Да здравствует Франция (2013) смотреть онлайн

Да здравствует ФранцияОригинальное название: Да здравствует Франция / Vive la France
Жанр кино: комедия
Страна: Франция
Режиссер: Мишель Юн
Актёры: Эри Абиттан, Изабель Фунаро, Венсан Москато, Хосе Гарсия, Микаэль Юн, Жером Коммандёр
Премьера в России 28 ноября 2013

Описание:

Не по-французски французская комедия под истинно галльским названием «Vive la France» расскажет всем желающим о туристах-террористах из «Булистана» в центре столицы мод. Одну из двух главных ролей в фильме сыграл малоизвестный у нас, но очень популярный у себя на родине Микаэль Юн. Этот обаятельно-небритый «товарищ» необыкновенно многофункционален: он и актер, и сценарист, и режиссер, и продюсер, а также — почти серьезный «рэпер». Клипы его наполнены гэгами и переодеваниями, мсье не боится выставить себя со смешной и даже глупой стороны. Для самодовольно-высокомерных французов это, кстати, редкость.

Итак, о чем же картина? Она напомнит киноманам «бессмертные творения» Саши Барона Коэна: от «Бората» до «Диктатора», которые в десятках стран просто не допущена к прокату на широких экранах. Шутки прямолинейные и беспардонные, порой даже уничижительные. Лексикон не всегда достоин большой советской энциклопедии. Но всегда — актуальный сюжет и нестандартное видение современного мира.

Два козопаса из выдуманного «Булистана» оскорблены тем, что их прекраснейший край неизвестен широкой публике. Они жаждут привлечь внимание к собственному «продвинутому» и «мега-цивилизованному» государству. С этой целью и прибывают в Париж, намереваясь взорвать к чертям собачьим самую знаменитую француженку — Эйфелеву башню. Но стране «свободы, равенства и братства» их ждут многочисленные приключения…

Всем любителям солено-перченого французского юмора, отдающего душком зеленого сыра с «благородной» плесенью, стоит новый французский комедийный фильм «Да здравствует Франция» 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве.

Трейлер фильма Да здравствует Франция HD 720p

Да здравствует Франция смотреть онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Олег:

    ништяк! столько ржал!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.