Красавчик (2007) смотреть фильм онлайн

Красавчик (2007) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Красавчик | Keinohrhasen
Год: 2007
Страна: Германия
Режиссер: Тиль Швайгер
Жанр кино: комедия, мелодрама
В главных ролях:  Тиль Швайгер,  Маттиас Швайгхефер,  Рик Каваниан, Юрген Фогель,  Нора Чирнер, Кристиан Трамиц, Вольфганг Штумпф,  Алвара Хёфельс,  Барбара Рудник, Армин Роде

Описание:

Лудо – журналист, работающий в одной желтой газетенке. Этот мужчина привык с самого раннего детства находиться в центре женского внимания: вы узнаете, начав фильм Красавчик 2007 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что еще в детском саду девочки ходили за ним толпой. Когда Лудо подрос, он осознал свою красоту и обаятельность: парню ничего не стоит соблазнить любую понравившуюся ему девушку. Благодаря своему наглому и напористому характеру, Деккеру удается с легкостью выполнять свою работу, добывая сенсационные материалы.

Однажды Лудо решил попробовать сделать снимки помолвки известного боксера, проходившей в интимной обстановке. Так получилось, что журналист проломил стеклянную крышу и упал прямиком на торт. Суд привлек незадачливого папарацци к тремстам часам исправительных работ в детском саду.

Там мужчина встречает свою давнюю знакомую Анну, над которой издевался в школе. Женщина очень рада тому обстоятельству, что теперь, спустя многие годы, сможет наконец-то отомстить Лудо за все те страдания, что он ей причинил. Журналиста ждет нелегкое испытание…

Фильм Красавчик смотреть онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.