Сестра Джеки 6 сезон (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Сестра Джеки 6 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Nurse Jackie 6 / Сестра Джеки 6 сезон
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр: комедия, сериал, драма
Режиссеры: Шерлер Майер, Тристрам Шапиро, Пол Файг, Дэйзи Фон
В ролях актёры: Анна Дивер Смит, Доминик Фумуса, Стивен Уоллем, Пол Шульц, Ив Бест, Арджун Гупта, Руби Джеринс, Меррит Уивер, Питер Фачинелли, Эди Фэлко

Описание:

Сериал «Сестра Джеки» – уникальный проект канала Showtime, который позиционируется как дополнение к «Доктору Хаусу». Если мизантроп Хаус олицетворяет собой мужскую логику и здравый смысл, то медсестра Джеки Пейтон – женские чувства и терзания. В остальном же она – такой же гений, ежедневно спасающий жизни, но плотно сидящий на наркотиках и косо глядящий на привычные нормы нравственности и морали.

Любите истории о необычных людях? Тогда не отказывайте себе в удовольствии драматический сериал «Сестра Джеки» 6 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Эди Фалко, исполнительница главной роли, видит свою героиню талантливой и сильной, но испорченной женщиной. Именно на этом образе и держится весь сериал, эдакая мрачноватая и драматическая, но всё же комедия.

Джеки Пейтон трудится в нью-йоркской поликлинике медсестрой, но делает она гораздо больше чем её коллеги. Её знания и опыт позволяют ей по-настоящему спасать пациентам жизни, действуя порой более профессионально, чем дипломированный врач. Но есть у неё и профессиональные проблемы, к слову, те же, что и у пресловутого Хауса. Джеки неравнодушна к наркотикам разной степени «легкости».

В последнее время она совсем разуверилась в людях, да и в церковь больше не ходит. Но можно ли судить за такое человека, ежедневно спасающего жизни? Она считает это своим долгом и трудится со всей ответственностью. Каждый рабочий день для неё состоит из героического противостояния своим слабостям и самоотверженной работы на благо пациентам. К слову, порой даже очередная доза, принятая нашей героиней, может пойти пациенту на пользу…

Всего будет Сестра Джеки 6 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия на русском языке

Смотреть Сестра Джеки 6 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия рус

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.