Коварные горничные 2 сезон (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Коварные горничные 2 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Коварные горничные 2 сезон
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр:  комедия, драма, сериал
Режиссеры:  Роб Бэйли, Тауния Маккирнан,  Дэвид Уоррен
Актёры: Дания Рамирез, Эди Ганем, Джуди Рейс, Дрю Ван Экер,  Ана Ортиз, Брианна Браун, Мелинда Пейдж Хэмилтон,  Мариана Клавено, Сьюзэн Луччи

Описание: 

Среди латиноамериканских сериалов «Коварные горничные» – самый необычный. Ещё бы, такая интрига, такие эмоции, а замешано всё вообще на убийстве и тайне, которую старательно скрывают несколько главных героинь. А сами героини! Каждая из них – сногсшибательная красавица, так что сериал полюбился и домохозяйкам, и их мужьям. Работают эти дамочки горничными, прибираясь в домах богатеньких жителей Беверли-Хиллз.

Хотите узнать, что за тайну скрывают эти роковые красотки? Тогда приступайте сериал «Коварные горничные» 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Страшный секрет, которого так боятся главные героини, знали лишь пять девушек. И сейчас одна из них мертва. Убийца не пожалел её, и по телу погибшей видно, что перед смертью она подвергалась жутчайшим пыткам.

Уж не пресловутый ли секрет пытался выяснить убийца? Именно этим вопросом сейчас озадачены и озабочены главные героини сериала. Их тайна действительно ужасна, и о ней категорически нельзя знать никому постороннему. А сейчас есть опасность, что кто-то всё разузнал. Нет, конечно же, девушки думают не только об этом, они очень горюют по своей подружке. Но всё в мире тленно, а вот проблемы украденный секрет может повлечь серьезные…

Жизнь главных героинь круто усложнилась. Теперь им нужно ещё старательнее хранить свой секрет, а попутно и провести небольшое расследование. Нужно как можно скорее выяснить, кто и зачем позарился на жизнь их хорошенькой подружки. Девушка она была замечательная и врагов не имела. А значит, теперь её убийца точно так же может угрожать каждой из главных героинь…

Всего будет Коварные горничные 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Коварные горничные 2 сезон онлайн

1 серия на русском

2 серия HD 720p

3 серия FOX

4 серия FOX

5 серия FOX HD 720p

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.