Квадрат (2008) смотреть фильм онлайн

Квадрат (2008) смотреть фильм онлайнОригинальное название: The Square / Квадрат
Год: 2008
Страна: Австралия
Режиссер: Нэш Эдгертон
Жанр: триллер, драма, криминал
В ролях актёры: Энтони Хэйес, Томас Чиппендейл, Миа Чиппендейл, Дэвид Робертс, Джоэл Эдгертон, Аманда Кромптон, Лиза Бэйли, Клер Вандер Бум

Описание:

Представьте, что ваша любовь растаяла в бесконечном лабиринте наскучившей «бытовухи». Именно это произошло с Рэймондом, главным героем киноленты. Трясина семейных отношений, из которых от тщетно пытается выкарабкаться, погасила все светлые чувства. Но вот Рэймонд знакомится с Карлой — невероятно красивой и соблазнительной женщиной, являющейся к тому же супругой главаря мафии.

Об опасной страсти Рэймонда вы узнаете, начав фильм Квадрат смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Женщина делает Рэймонду заманчивое предложение. Они могут стащить куш, сорванный гангстером на его последнем деле и сбежать вместе из страны. Прежде Рэймонд не отважился бы на подобную авантюру, но он давно перестал быть добропорядочным семьянином. Он соглашается украсть деньги большого босса. Поначалу кажется, что сделать это легко. Но вскоре события выходят из зоны контроля…

Смотреть фильм Квадрат 2008 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.