Неваляшка (2007) смотреть фильм онлайн

Неваляшка (2007) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Неваляшка
Год выхода: 2007
Страна: Россия
Режиссер: Роман Качанов
Жанр:  комедия, спорт
В ролях: Павел Деревянко, Диана Шпак, Елена Николаева, Алексей Панин, Олег Кассин, Сергей Маковецкий, Артемий Троицкий, Иван Ургант, Линда Нигматулина

Описание:

Неваляшка — восходящая звезда бокса. Парень выступает в легком весе, он чрезвычайно худ, но при этом победить его на ринге невозможно. Постепенно Неваляшка устает от бесконечных побед — у него начинает пропадать интерес к боксу. Возродить спортивный азарт может лишь одно — новый противник. И этот противник находится.

О том, с кем решает сразиться юный боксер, вы узнаете, начав спортивный российский комедийный фильм «Неваляшка» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Очередной противник куда более серьезен, чем все предыдущие «жертвы» Неваляшки. Это Пила, американский боксер, о котором наше дарование узнает совершенно случайно, просматривая новостную ленту. У Пилы есть очаровательная подружка Кэтрин, в которую Неваляшка тотчас влюбляется.

Чтобы завоевать сердце Кэтрин, Неваляшка решает сразиться с ее кавалером. Он готовится к грядущей схватке, но события разворачиваются не в том направлении, когда любовное письмо, написанное нашим героем для девушки Пилы, случайно отправляется за океан…

Смотреть Неваляшка онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.