Новые парни нитро (2011) смотреть фильм онлайн

Новые парни нитро (2011) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Новые парни нитро / New Kids Nitro
Год: 2011
Страна: Нидерланды
Жанр кино: боевик, комедия
Режиссеры: Флип Ван Дер Куил, Стеффен Харс
В главных ролях: Стеффен Харс, Руд Маттейссен, Хуб Смит, Тим Харс,  Барт Де Рийк, Юльетта ван Ардене, Флип Ван Дер Куил, Яьяк-Питер ван Эс

Описание:

Пятерка неразлучных друзей, похоже, никак не может обойтись без приключений. На этот раз ребята, которые были вынуждены сменить место жительство и переехать в трейлерный пар, до поры до времени веселились по полной: пили пиво, плескались в бассейне. Правда, Ричард постоянно переживал за свою мать, забывающую принимать лекарства. А Рикет долго не мог придти в себя после потери автомобиля, но, встретив очаровашку Дебору, он уже и не вспоминает о машине. Кроме того, наши герои все еще пытаются выяснить отношения с Дейвом, который после истории с мусоровозом совсем спятил.

Из фильма Новые парни нитро вы узнаете, что одним словом, проблем у друзей хватает, а вот желание их решать отсутствует напрочь. И лишь когда на Нидерланды обрушился метеорит, парни пересмотрели свое отношение к жизни…

На нашем сайте вы можете узнать, какие же метаморфозы произошли с ребятами, и увлекательный фильм Новые парни нитро смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Новые парни нитро онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.