Сияй или сойди с ума дорама смотреть онлайн

Сияй или сойди с ума дорама смотреть онлайнОтечественное название: Сияй или сойди с ума / Блистай или сойди с ума
Год: 2015
Страна: Южная Корея
Жанр: романтика, корейский сериал, исторический, корейский сериал
Режиссер: Сон Хён Сок
В ролях актёры: Рю Сын Су, Ли Ха Ни, Чжи Су Вон, О Ён Со, Син Сын Хван, Им Чжу Хван,  Чан Хёк, Ким Рвэ Ха, Ли Док Хва

Описание:

Эта романтическая история объединит довольно занятную, интересную парочку героев. Обоим персонажам предстоит преодолеть огромнейшее количество разнообразных испытаний, чтобы понять собственное предназначение. Но неизвестно, сможет ли оно действительно их обрадовать.

Центральной, важнейшей героиней истории является молодая принцесса. Она, волей случая и беспощадной судьбы, оказалась последней представительницей королевского рода. Девушка может похвастаться завидной внешностью и крайне проницательным умом. Но у героини имеется и мрачная сторона судьбы, не дающая ей покоя. Предсказание, сделанное для неё однажды, предрекает ей жизнь в чужой стране. Правда, оно же гласит, что она может стать надеждой этого неизвестного ей сейчас народа.

Вторым героем, с которым обязательно познакомятся зрители, решившие дораму Сияй или сойди с ума смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, окажется ещё один представитель королевской крови. Он, как и принцесса, будет жертвой страшного предсказания. Пророчество, данное принцу, предвещало ему тяжёлое будущее. Ведь именно герой должен был стать причиной упадка державы и кровавых расправ в монаршей семье. Предсказание поставило принца в тяжелейшее положение уже в юном возрасте. Ведь смерть его брата вынудила правителя удалить от себя ребёнка, который был совершенно невиновен в трагедии. Герой был отправлен в далёкие горы.

Всего будет Сияй или сойди с ума 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия русская озвучка, Блистай или сойди с ума 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия русская озвучка / субтитры / на корейском

Смотреть Сияй или сойди с ума дорама онлайн русская озвучка

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.