Ограбление по-американски (2015) смотреть фильм онлайн

Ограбление по-американски (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Ограбление по-американски
Год выхода: 2015
Страна: США, Россия
Режиссер: Сарик Андреасян
Дата выхода в России: 22 января 2015
Жанр кино: драма, криминальный, триллер
В ролях снимаются:  Эдриан Броуди, Джон МакКоннелл,  Хейден Кристенсен, Луис Да Силва мл., Тори Киттлз,  Джордана Брюстер

Описание:

Джеймс совершил немало ошибок. Но одна больше всего гложет душу. Герой все бы отдал сейчас, чтобы отмотать время и сделать все по-другому. Для всех ты бывший уголовник, отсидевший за решеткой полтора года. На ссуду рассчитывать ты не можешь, работы хорошей тебе не видать, да и какая девушка пожелает иметь с тобой отношения?

Однако, несмотря ни на что, Джеймс сумел найти себя, зажить нормальной жизнью. Работает механиком, мечтает «замутить» свой бизнес, встретил любимую. Но надо трезво смотреть на вещи. Когда у тебя нет начального капитала, а за плечами криминальное прошлое, мечты о процветании так и останутся мечтами.

Поэтому с появлением на горизонте братца, вернувшегося из мест не столь отдаленных после десяти лет отсутствия, Джеймс, немного посомневавшись, все же соглашается на предложение неблагополучного родственника. Всего-то и надо: перебить кучу народа, ограбить банк, легко и быстро получить свои денежки и, послав всем воздушный поцелуй, скрыться, убежать, начать строить новую жизнь. О том, во что выльется затея, приглашаем узнать на нашем ресурсе, где фильм Ограбление по-американски 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве просто и удобно.

Трейлер Ограбление по-американски 2015 HD 720p

Фильм Ограбление по-американски 2015 смотреть онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. Spilioti:

    Редкостный по уровню бреда фильм.
    Весь фильм думал ну хоть может ограбление само будет интересное, но зря.
    Пожалуй 1н из немногих фильмов в котором ужасное все.
    Сценарий полон дебильных нудных разговоров ни о чем.
    Возможно по отдельности актеры бы смотрелись прилично, но собранные в этом фильме состав и их игра вызывают одни вопросы, как вообще кому либо можно заплатить за такую игру.

  2. Spartak56:

    Одна звезда за этот фильм. Из такой темы про ограбления, сделали такой шлак. Один из главных героев петухом вышел из тюрьмы, о чем тут еще вообще речь может идти. Учились бы снимать у разработчиков игры PayDay2. Ребята и игры сделали про ограбления на уровне и ролики снимают по мотивом игры. Мне приятнее смотреть 15 минутный ролик от разработчиков игры, чем фильм который снял режиссер.

  3. pups14:

    Решил для первого свидания с девушкой взять билеты именно на этот фильм, полагая, что Броуди не подкачает и порадует настроением. Перед кино посидели в кафешке, нормально общались сначала, а потом она заявила, что ей надо все хорошенько обдумать, ибо она старше меня, и ушла. Как дурак пошел в кино с двумя билетами, сидел на последнем ряду как сыч. Увы, но фильм настроение еще больше подпортил! Такая вот печалька((

  4. Киррр:

    Броуди в качестве актера просто упал ниже плинтуса. После участия в Пианисте и Пиджаке согласиться на подобное второсортное дерьмо, снятое российскими «профессионалами»… А ведь все начиналось с рекламного ролика компании Gillette. Я, конечно, не откидываю, что возможно у Броуди в данный момент наступил некий творческий кризис. А может это начало конца блистательной карьеры хорошего и яркого актера в прошлом.

  5. nichya:

    Я огромным нетерпением ждала выхода на экраны этого фильма, однако премьера меня просто убила. Сказать, что я разочаровалось в картине, – это ничего не сказать. Увы, но в «Ограблении» я не нашла ничего стоящего, что хоть чуть-чуть бы мне понравилось. Очень жаль Броуди, в потрясающей фильмографии которого теперь появится черное пятно, связанное с участием в этом бредовом проекте:(

  6. ailgros21:

    Поучительный фильм о том, как близкие люди порой могут испортить жизнь, даже не задумываясь, что натворили. Джеймс рос прекрасным воспитанным мальчиком, но подпал под дурное влияние брата. Тот затянул его в нехорошее дело, и вот уж Джеймс стал уголовником. По словам брата, дело было верное, в реальности же оказалось плохо продуманное ограбление. Старшему брату дали «десятку», а несовершеннолетний Джеймс провёл за решёткой 16 месяцев – не так много, но предостаточно, чтобы лишиться будущего. И всё же он всячески старается сбросить с себя груз криминального прошлого.

    Сейчас наш герой работает автомехаником, зарабатывает неплохие деньги, но мечтает о большем. У него есть прекрасная девушка, на которой он хотел бы жениться, но для начала он хочет найти более достойную работу или даже открыть собственный бизнес. Вот только на приличную работу парня, отмотавшего срок, брать не хотят, и сколько бы собеседований он не посещал, ответ всегда один. Он мечтает также открыть собственный бизнес, но и здесь не складывается – ни один банк не желает связываться с бывшим уголовником, пусть даже и ставшим на путь исправления.

    Не понимая, чем ему заниматься дальше, Джеймс даже помышлял о том, чтобы уехать из города подальше… Но неожиданно заканчивается десятилетняя отсидка старшего братца Фрэнки. Едва выйдя на свободу, Фрэнки начал подбивать нашего героя на новое дело – теперь уж точно самое верное и самое последнее. Разумеется, Джеймс тут же послал его подальше, вот только кредита на бизнес ему по-прежнему не дают… Вот и удается в итоге старшему братцу уговорить нашего героя на опасную авантюру.

    Они планируют ограбить крупный региональный банк, сорвав такой куш, что Фрэнки уж точно никогда больше работать не доведётся, а Джеймс сможет сыграть шикарную свадьбу со своей невестой. А тут ещё этот же банк отказал нашему герою в кредите на бизнес – теперь-то грабить его будет гораздо легче. Братья разрабатывают хитрейший план ограбления, продумывая всё до малейшей мелочи, вот только редко подобные мероприятия проходят по плану. И вот уже идеально спланированное преступление превращается в жуткую и очень

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.