Две женщины (2015) смотреть фильм онлайн

Две женщины (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Две женщины
Жанр: драма
Год выхода: 2015
Режиссер: Вера Глаголева
Страна:  Франция, Россия, Великобритания, Латвия
В главных ролях:  Александр Балуев, Анна Астраханцева, Бернд Мосс,  Сергей Юшкевич, Рэйф Файнс, Сильви Тестю,  Анна Леванова, Никита Волков,  Лариса Малеванная
Дата выхода в России: 22 января 2015

Описание:

Богатый помещик крайне долгое время жил без особенных забот. Он не переживал о различных незначительных неприятностях, а крупные беды поразительным образом обходили его дом. Не приносил ему беспокойства даже тот волнительный факт, что в его супругу был влюблён друг семейства. Помещик был убеждён в честности жены и не предпринимал никаких действий.

Беда пришла в тот момент, когда в доме героя оказался ещё один мужчина. Его основной обязанностью было обучение дочери богача. Но он, будучи невероятно обаятельным и привлекательным, моментально завоевал её расположение и любовь. Вот только зрители, которые решат фильм Две женщины смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, стремительно осознают, что даже не данный неприятный факт оказался самым страшным источником проблем. Главной сложностью были чувства, которые охватили супругу помещика. Она страстно влюбилась в молодого парня, невольно став соперницей дочери. Да и сама женщина не собиралась уступать обворожительного учителя юной конкурентке.

С этого времени о былом спокойствии все обязаны были забыть. Теперь тихий, уютный дом превратился в место страшных тайн и многочисленных коварных интриг.

Трейлер Две женщины 2015 HD 720p

Фильм Две женщины 2015 смотреть онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Asyl_pr0:

    События происходят в российской глубинке, но снимали фильм сразу в четырех странах: в России, Великобритании, Франции и Латвии. Режиссером, одной из сценаристок и исполнительницей главной роли выступает Вера Глаголева. При довольно скромном бюджете в два миллиона евро ей удалось создать настоящий шедевр, который наверняка позже назовут лучшей работой в её актерской и режиссерской карьере. Также в главных ролях мы увидим Ларису Малеванную, Анну Астраханцеву, Сергея Юшкевича и других молодых актеров.

    В центре внимания две молодые женщины. Одна из них – супруга влиятельного помещика Наталья Петровна, в которую влюблён сосед. А вторая – воспитанница этого самого соседа Верочка. Однажды Наталья Петровна нанимает себе репетитора – симпатичного и разгульного 21-летнего студента Алексея Беляева. Парень недавно вступил в тайное студенческое братство, где один молодой романтик весьма крамольных взглядов помогает своим «братьям» разрушить устои консерватизма. Молодая душой и телом Наталья Петровна с первых дней влюбилась в привлекательного преподавателя…

    Но влюбилась в него и Верочка, совершенно не чувствуя, насколько черствый и самовлюбленный человек скрывается за маской милого и воспитанного парня. Эгоистичный Алексей привык заботиться только о себе, а тут столько внимания. Он неспешно обучал свою подопечную современным наукам и дисциплинам, с интересом наблюдая, как сразу две девушки-красавицы попадаются в расставленные им сети. Так образовался очень интересный любовный треугольник, что очень потешило самолюбие ловеласа, который не отказался бы замутить с обеими девушками сразу.

    Второй любовный треугольник не менее интересен, ведь сосед Михаил тоже давно влюблён в Наталью Петровну, и сейчас, видя, что происходит какое-то непотребство, он предпринимает более активные попытки завоевать её расположение. Фильм строится на большом количестве интриг, а потому наверняка понравится любителям современных мелодрам. А шарма и таинственности ему добавляет тот факт, что в основу сценария положен роман Тургенева «Месяц в деревне».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.