Игрок (2015) смотреть фильм онлайн

Игрок (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Игрок
Страна: США
Год выхода: 2015
Режиссер: Руперт Уайатт
Жанр: Драма, Криминальный,  Триллер
В главных ролях: Майкл К. Уильямс, Соня Уолгер, Джессика Лэнг, Кэйтлин О’Коннор,   Эрика Джордан, Лиленд Орсер, Марк Уолберг,  Джон Гудман
Премьера в России: 22 января 2015

Описание:

Определенная часть людей привыкла всё время лгать, боясь, что окружающие узнают о них правду, что может весьма отрицательно сказаться на их репутации. Начав фильм Игрок 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы познакомитесь с учителем, являющимся образцом для подражания для студентов. Однако ученики не знают, что мужчина старательно скрывает ото всех тайную сторону своей жизни: он не может справиться с игровой зависимостью, являясь крайне азартным человеком. Он любит игры, хотя и понимает, что они разрушают его жизнь. Но ему предстоит решиться на очень трудный выбор, ведь если другим людям станет известно о его нездоровом увлечении, его авторитет будет окончательно и бесповоротно подорван.

Трейлер фильма Игрок 2015 HD 720p

Фильм Игрок 2015 смотреть онлайн

премьера 22 января


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. lananevermind:

    несмотря на любовь к хэппи эндам,невольно словила себя на мысли, что пожелалa главному герою, чтоб [спойлер] в конце фильма. [спойлер] то ли персонаж Марка не убедил, что главный герой достоин другого конца, то ли режиссерская недоработка. тем не менее, фильм стоит просмотра

  2. Чандр:

    Рецензия не оправдала ожиданий, фильм – абсолютная чушь, причем на триллер это г…. явно не тянет, к тому же озвучка просто кошмарная. 3/10

  3. Annaailuj:

    Что сказать… Сложный, очень сложный фильм. Настоящее испытание на выдержку, силу воли и терпение для зрителя. Чтобы досмотреть «Игрока» до конца нужно быт действительно выносливым человеком. Странно, что Руперт Уайатт, создатель легендарного «Восстания планеты обезьян», настолько расслабился, чтобы после таких амбициозных проектов снимать абсолютную посредственность, не претендующую даже на доброе слово от лояльных зрителей.

    По описанию казалось, что фильм будет в стиле «Двадцати одного» Роберта Лукетича, но по уровню он явно не дотягивает. Да, речь тоже об игромании и маниакальном азарте, но сам фильм отнюдь не азартен, а даже скучен. Нет интриги, нет напряжения, много тяганины и пустых диалогов. Сюжет очень растянут, да и развязка, которая могла бы стать неожиданной и спасти положение, подкачала. Титры начались вообще неожиданно…

    Из приятных моментов, скрашивающих общее скучное зрелище, отмечу лишь участие Джона Гудмана и Марка Уолберга, которые отыграли свои роли весьма достойно. Уолберг смотрелся гораздо лучше, чем в недавних «Анаболиках». Позабавило и рекламное утверждение, будто бы сценарий писался автором «Отступников». Это явно придало картине значимости и навязало зрителям ненужные предвкушения. Но Уильям Монахэн тоже не оправдал надежд, написав совершенно посредственный сценарий…

    Надо отдать должное, признав, что бюджет фильма весьма скромен (по голливудским меркам, конечно же). Возможно, авторы просто работали спустя рукава из-за слишком уж скромных гонораров. Вот и получилось нечто среднего уровня, посредственная работа, просто отбившая свои деньги, но не ставшая шедевром. Но тогда лучше бы отказались вообще… Впрочем, не всё так плохо, некий смысловой посыл в фильме всё же есть. Каждому стоит посмотреть, чтобы просто понять, что игромания и ненужный азарт никогда не доводят до добра. Но это просто мораль…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.