Отец Браун 3 сезон (2015) смотреть сериал онлайн

Отец Браун 3 сезон (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Патер Браун 3 сезон / Отец Браун
Год выхода: 2015
Страна: Великобритания
Жанр: детектив, драма
Режиссеры: Йен Барбер,  Мэтт Картер
Актёры: Алекс Прайс,  Нэнси Кэрролл, Сорча Кьюсак, Кейт Осборн, Хьюго Спир,  Катажина Колечек, Марк Уильямс, Лу Брили,  Майк Истмэн

Описание:

Гениальные сыщики попадаются разные. Всем нравится Холмс, нравится Пуаро, сегодня же мы предлагаем вам познакомиться с наиболее необычным детективом – святым отцом Брауном. Он тоже британец, а потому склонность к дедуктивному мышлению у него в крови. Удивительно, но наш герой избегает современных технологий, не задумываясь, насколько достижения 21 века были бы полезны в его расследованиях. Всё, на что он полагается – собственный ум.

Приступайте прямо сейчас сериал «Отец Браун / Патер Браун» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, и самый необычный сыщик обязательно удивит вас своими выходками. Наш герой идеально подходит на роль детектива, ведь такого слегка неуклюжего толстоватого чудака, рассеянного и слегка смешного, обычно сразу воспринимают за простофилю и не боятся. Однако острый ум отца Брауна позволяет ему легко понять взгляды и даже намерения другого человека, благодаря чему он блестяще проводит свои расследования.

Всего будет Отец Браун 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 серия на русском языке

Смотреть сериал Отец Браун 3 сезон онлайн

1 серия

2 серия

ожидается

3 серия

4 ссерия

5 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.