Храни её, любовь (2015) смотреть фильм онлайн

Храни её, любовь (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Храни её, любовь
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: детективный
Режиссер: Сергей Винокуров
Актеры: Юрий Чулков, Анна Миклош,  Юлия Кудояр, Анна Арефьева,  Евгений Добряков
Описание:

Однажды размеренная жизнь симпатичной и доброжелательной Зои стала напоминать голливудское кино. Все началось с того, что девушка согласилась на часок подменить на рабочем месте свою сестру Катю. И именно в это время на благотворительный фонд, в бухгалтерии которого сводила дебет с кредитом Екатерина, совершают налет грабители. Бандиты, думающие лишь о деньгах, готовы ради наживы пойти по трупам. Они пускают в ход оружие, и в число их жертв чуть было не попадает Зоя.

От неминуемой смерти нашу героиню спасает незнакомец, которого, как она узнает позже, зовут Илья. Сам же мужественный парень получает серьезное ранение, его в спешном порядке госпитализируют. Зоя, которой чудом удалось вырваться из лап смерти, не может равнодушно относится к судьбе того, кто защитил ее от разъяренных грабителей. Когда она интересуется здоровьем Ильи, то ей говорят, что он умер. Однако на самом деле спаситель Зои покинул больничную койку и теперь разыскивает девушку…

Что стоит за таким странным поворотом событий, вы сможете узнать у нас на сайте, если будете увлекательный фильм Храни её, любовь 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Храни её, любовь смотреть онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.