Сестра Джеки 5 сезон (2013) смотреть сериал онлайн 9,10 серия

Сестра Джеки 5 сезонОригинальное название: Сестра Джеки 5 сезон / Nurse Jackie 5 сезон
Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: комедия, сериал, драма
Режиссёры: Пол Фейг, Крейг Зиск, Стив Бушеми
В ролях актёры: Иди Фалько, Питер Фасинелли, Доминик Фумуса, Пол Шульц, Ив Бест
Добавлена 9 серия рус

Описание:

Эта история длится вот уже какой сезон подряд, и все равно привлекает к себе внимание. История, которая очень сильно похожа на нашу жизнь и от которой невозможно оторваться. Вот только что же на сей раз нас ждет? Какие истории и жизненные перипетии?
За что зрители успели полюбить эту картину? Сказать сложно. Кому-то нравится черный юмор, а кто-то без ума от драматического развертывания событий. Есть те, кто просто сходит с ума (в хорошем смысле, само собой) от того действа, которое устраивается на экране, от накала страстей… Но вопрос у многих только один: чего же именно стоит ждать от появления нового сезона?
Снова история отправляет нас «погостить» в жизни одной из медсестер нью-йоркского госпиталя. Ее зовут Джеки Пейтон. Джеки, как всем известно еще с прошлых сезонов, — просто замечательная девушка. А еще она настоящий профессионал своего дела. Конечно, она не врач, не доктор, не хирург, которые каждый день спасают жизни людей. Но, честно признаться, проблем у нее хватает. Пациенты бывают такими разными, порой такими совершенно непредсказуемыми и странными… Как только она сталкивается с такими пациентами, снова очень остро стоит вопрос о том, что же для нее важнее. А в самом деле: соблюсти все прописанные и выученные еще в институте правила или же наплевать на правила и спасти бедолаге жизнь?
Вот этот вопрос – самый главный. Он проходит красной нитью по сюжету, заставляя нас задумываться о том, что же все-таки важнее. У Джеки из-за ее желания, стремления во что бы то ни стало помогать людям происходят постоянные притирки и ссоры с коллегами. Кажется, ее никто не хочет понимать.
Все коллеги, медсестры и медбратья стоят на простой истине: делать нужно только то, что прописано в нормах и правилах. Все, что выходит за эти нормы и правила, — большая глупость. И от этой глупости непременно придется пострадать потом. Но ничего не поделать. Таковы герои.
Несмотря на «железность» и непоколебимость воли главной героини, она все равно сталкивается с проблемами. К примеру, Джеки очень сильно подводит здоровье. И если бы не наркотические средства, позволяющие избавиться от боли в спине, то работать вообще было бы невыносимо.
Но в скором времени героиня попадает в такую «передрягу», что о лекарствах и наркотиках можно будет надолго забыть! Что же с ней такого случится?
Сериал «Сестра Джеки» 5 сезон смотреть онлайн все серии в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Всего будет в сериале Сестра Джеки 5 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском

Сестра Джеки 5 сезон смотреть онлайн

1 серия HD 720p рус

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. teterina:

    7-я серия — самая позитивная. Сценаристам спасибо

  2. chatty:

    ёклмн… сколько у нее воздыхателей…))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.