Раз, два Люблю тебя! (2013) смотреть фильм онлайн

Раз, два Люблю тебя!Оригинальное название: Раз, два! Люблю тебя! / Лимузин
Год выхода: 2013
Выпущено: Россия
Жанр кино: мелодрама, комедия
Режииссер: Александра Бутько
В ролях: Сергей Серов, Сергей Шеховцов, Алексей Макаров, Нина Усатова, Екатерина Вилкова
Дата выхода в России  29 апреля 2013 года

Описание:

Раз-два люблю тебя… Три-четыре ненавижу. Как часто в жизни приходится испытывать к одному и тому же человеку настолько противоречивые чувства? Когда тебя то бросает в огонь страсти, «сносит крышу», то возвращает на землю и заставляет возненавидеть объект обожания? Бури страстей придется пережить главной героине фильме «Раз, два Люблю тебя». Она в прямом и переносном смыслах «сладкая женщина»: славная казачка со своей выдающейся красотой, красивыми глазами и гордой поступью. Да и работает она не где-нибудь, а на фабрике, где производят шоколадки! Чем не сладкая жизнь, чем не сладкая женщина?
Но, как и у всех, у нее в жизни много проблем. Защитник дома, любимый человек, муж отправился в поисках лучшего будущего в Москву. И совершенно неизвестно что там с ним, где он работает и работает ли вообще. Никакой весточки! Вот так и горюет героиня одна на большой сладкой фабрике. И совсем бы жизнь казалась ужасной, если бы не появление Аленки. Это самая большая подружка Марины. Как и все подружки, героини рассказывают друг другу местные сплетни, делятся секретами и тайнами, смеются над жизнью своей.
Аленка – прекрасная дама «в самом расцвете». Раз, два, Аленка, люблю тебя! Только вот беда: принц на белом коне, для которого «ягодка растет» так и не появляется на горизонте. Так, все больше какие-то пажи да прислужники, не достойные Алены.
Быть может, виной всему является отпугивающая всех эксцентричность?
Вполне. Мужчины не любят крикливых и обижающихся. Нужен прочный и надежный оплот, который будет ждать дома с пирогами и утешать, жалеть, любить… Тихо и мирно.
Хотя есть и те, кто предпочитает «острые отношения» чуть ли не на ножах. К примеру, Андрей. Работает механиком и вот уже сколько лет подряд питает теплые чувства… Но с этого история только начинается
Фильм «Раз два Люблю тебя» 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть сериал Раз, два Люблю тебя! онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Альбина:

    с таким интересом смотрела и 4 серия оказалась ни о чем!!!

  2. Аноним:

    у фильма оконцовка ни о чем!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.