Необходимая жестокость 3 сезон (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

Необходимая жестокость 3 сезонОригинальное название: Необходимая жестокость 3 сезон / Necessary Roughness
Год выхода: 2013
Жанр: драма, сериал
Режиссер: Кевин Даулинг
Год выпуска: 2013
В ролях: Калли Торн, Ханна Маркс,  Мехкад Брукс, Харольд Хаус Мур, Сара Блэкман,  Скотт Коэн, Патрик Джонсон, Крэйг Бирко
Дата выхода «Необходимая жестокость 3 сезон» в России 12 июня 2013 года
Добавлена 10 серия рус

Описание:

Сериал «Необходимая жестокость» набрал огромное количество поклонников буквально с первой же серии. Стало ясно, что одним сезоном не обойтись, поскольку зрители жаждали продолжения захватывающей истории. И вот, наконец-то, вышел 3 сезон.

Дани Сантино работает врачом-психотерапевтом. Это вполне обычная женщина, имеющая мужа и воспитывающая двоих детей. Но однажды всё ее благополучное существование начинает трещать по швам: всё дело в том, что женщина находит фотографии, на которых ее муж изображен вместе с другими женщинами. Причем снимки сделаны не просто на улице, а в постели.

Понимая, что она никогда не сможет простить этого человека, Дани принимает волевое решение о разводе, предварительно выкинув все вещи мужа из окна. Такого позора ни она, ни ее дети явно не заслуживают!

В ее жизни образовывается пустота, которую нужно чем-то заполнять. Она решает уйти с головой в свою работу. К тому же, нужно кормить детей и регулярно оплачивать счета за дом. Дани заказывает себе визитки, на которых указаны ее имя и контактная информация. Очень скоро к ней приходит первый клиент, проблему которого женщине удается удачно разрешить. За свою работу она получает не только солидное вознаграждение, но и определенную долю известности. К ней начинают обращаться богатые и известные люди, среди которых встречаются спортсмены, политики и артисты. Клиенты уверены, что только доктор Сантино со своим методом жесткой терапии может помочь им в преодолении кризиса. Пытаясь решить проблему пациента, она не останавливается ни перед законом, ни перед нормами морали.

Очень скоро Дани сталкивается с большой проблемой: огромное количество работы, ставшее следствием возросшей популярности врача, начинает мешать ее взаимоотношениям в семье. Действительно, нелегко заниматься своей карьерой и быть при этом хорошей матерью для двух подрастающих детей, которым требуются внимание и забота.

Сериал «Необходимая жестокость» 3 сезон смотреть онлайн все серии в хорошем качестве и узнать продолжение жизненной истории терапевта можно на нашем сайте.

Всего будет Необходимая жестокость 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке (перевод/озвучка)

Смотреть сериал Необходимая жестокость 3 сезон онлайн

1 серия

2 серия рус

3 серия

4 серия рус

5 серия рус

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. Zena:

    А когда еще серии будут???

  2. Zena:

    Уже июль и все еще нет(((
    Когда де???(((

    • admin:

      Добавили на англ., так как, наверно, никто пока не хочет заниматься переводом…
      лето)

  3. Zena:

    А когда будет 2 серия???(((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.