Пациент всегда прав 5 сезон / Дорогой доктор (2013) смотреть сериал онлайн 12,13 серия

Пациент всегда прав 5 сезон / Дорогой доктор 5 сезонОригинальное название: Пациент всегда прав 4 сезон / Royal Pains 4 season
Год: 2013
Страна: США
Режиссеры: Мэттью Пенн, Майкл В. Уоткинс, Майкл Ройч
Жанр: драма, сериал, комедия
В ролях актёры: Кэмпбелл Скотт, Джилл Флинт, Тайлер Аллен, Джеймс П. Андерсон, Паоло Костанзо, Марк Фойерстин
Дата выхода 12 июня 2013 года

Описание:

Известен ли вам американский актер Марк Фойерстин? Нет? Вы многое потеряли, потому что он довольно молод, канонически красив и действительно талантлив. Марк способен перевоплотиться без остатка в выбранного героя, заставить публику сопереживать ему, увлечь его проблемами и замыслами. Убедиться во всем этом вы сможете, посвятив 42 минуты вашего времени просмотру любой из серий комедийной мелодрамы «Пациент всегда прав».

Этот мега-успешный и востребованный проект идет уже 5-й сезон, а рейтинг его ползет все выше. Почему?

Да потому, что умники-сценаристы собрали в телефильм все лучшее, что было придумано за многие годы. Внимательно следя за сюжетом, не пропуская деталей, зрители могут почувствовать едва уловимую параллель с «Санта Барбарой», с «Доктором Хаусом», а также — с многочисленными бразильскими «мыльными операми», чье 250-серийное действие разворачивается на океанском побережье Рио.

Главный герой «Пациента» — молодой и большие надежды подающий врач. Руки золотые, сердце сострадающее, глаз-«алмаз». Но сделав всего один шаг «не в ту сторону», этот чудо-человек ломает себе блестящую будущность в Нью-Йорке. Правда, все это уже в далеком прошлом — в премьерном сезоне фильма.

Ну а сейчас у Хэнка Лоусона — обширная практика, масса «поклонников» и приличный банковский счет. Живет и работает он в приморской курортной зоне, населенной миллионерами и их длинноногими спутницами. Всякий раз, когда кто-то из загорелых белозубых обитателей шикарного городка попадает в беду, тонет или ломает ноготь, Хэнк уже спешит на помощь. Кажется, если милый доктор покинет это место — все сразу же умрут…

Параллельной историей показана личная жизнь нашего героя. Которая гораздо хуже складывается, чем профессиональная. И все-таки, всегда остается надежда…

Всем любителям солнечных теплых пляжей, привлекательных молодых актеров и «богатых», которые тоже от всяческих болячек «плачут», рекомендуем сериал «Пациент всегда прав» 5 сезон смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.

Всего будет Пациент всегда прав 5 сезон 1,2,3,4,5,6,7 серия рус, Доктор дорогих домов / Дорогой доктор 5 сезон 8,9,10,11,12,13 серия на русском

Дорогой доктор 5 сезон смотреть онлайн

1 серия рус HD 720p

2 серия на русском

3 серия HD 720p

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Ярослав:

    Какой же отвратительный персонаж, этот Эван! Невоспитанный, без чувства меры и никакого стиля — быдло одним словом!

  2. Ярослав:

    главные герои 2 еврейских уродца, но зато актрисы одна другой красивее — только ради них и окружающих красот стОит смотреть этот сериал :)

  3. next:

    Наконец-то!Спасибо огромное!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.