Танго Либре (2013) смотреть онлайн

Танго Либре фмльмОригинальное название: Танго либре / Tango libre
Год: 2012
Жанр кино: драма
Режиссер: Фредерик Фонтейн
Страны:  Бельгия, Франция, Люксембург
Актёры: Фредерик Френе, Давид Муржиа, Серхи Лопес, Кристиан Кмиотек, Энн Полицевич, Ян Хамменекер, Франсуа Дамиенс
Дата выхода в России 11 июля 2013 года
Добавлен HD 720p

Описание:

Обычно киноленты, по сюжету которых мужчина и женщина знакомятся в танцевальном зале, несколько незатейливы и не отличаются особой глубиной. Работа бельгийского режиссера Фредерика Фонтейна «Танго либре» – безусловно, исключение из правила. Не зря эта картина, над которой хочется размышлять и во время просмотра и по его окончании, получила высокую оценку жюри Варшавского кинофестиваля и претендует на то, чтобы попасть в когорту лучших фильмов уходящего года.

Жизнь Жана-Кристофа, главного героя драмы, представляет чреду серых и унылых будней. Что, впрочем, и понятно, ведь он работает охранником в тюрьме, а такая служба жизнерадостности не добавляет. Но однажды судьба одаривает Жана-Кристофа своей милостивой улыбкой: он знакомится с Алисой. Эта встреча происходит в танцевальном зале, куда герои картины пришли, чтобы освоить азы танго – сдержанной бури страсти, самого пылкого и чувственного танца.

Став в пару с Алисой, Жан-Кристоф словно глотнул свежего воздуха: его переполняют невиданные доселе эмоции, а сердце начинает биться чаще. Но как только мужчина стал надеяться на развитие их отношений и за пределами танцевального зала, он встретил Алису в тюрьме. Оказалось, что она пришла туда, чтобы навестить своего мужа-заключенного.

В результате Жан-Кристоф не только становится свидетелем сложной личной жизни Алисы, но и пытается разобраться в своей собственной судьбе.
На нашем сайте вы можете художественный фильм «Танго либре» смотреть онлайн в хорошем качестве и узнать, какие еще неожиданные повороты сюжета сокрыты в этой драматической истории.

Трейлер фильма Танго Либре HD 720p

Смотреть фильм Танго Либре онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.