Жены заключенных 2 сезон (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

Жены заключенных 2 сезонОригинальное название: Жены заключенных 2 сезон / Prisoners Wives
Жанр: драма, сериал
Год выхода: 2013
Режиссёр: Гарри Брэдбир, Дэймон Томас
В ролях актёры: Дастин Джонсон, Рубен Джонсон, Фиби Дайневор, Пиппа Хэйвуд, Полли Уокер, Оливер Хэннэм, Джонас Армстронг, Эмма Ригби, Айэйн Глен

 Описание:

Второй сезон драматического сериала под названием «Жены заключенных» сюжетных и концептуальных изменений не обрел. В ленте продолжается рассказ о роли женщин в жизнях различных людей. Так уж сложились обстоятельства, что четыре главные героини объединены одним страшным обстоятельством — их мужей осудили, и они отбывают наказание в тюрьме. Некоторые героини с ужасом думают об этом, а другие же ощущают абсолютную свободу. Эти женщины также сталкиваются и с позором, ведь их супруг оказался в тюрьме. Каждая принимает данное обстоятельство по-разному, и у каждой из них индивидуальная история. В душе каждой из них остается только вера — вера в светлое и счастливое будущее, вера в скорейшее освобождение мужа.

У Джеммы случился настоящий шок, когда сотрудники полиции ворвались в ее дом и обвинили мужа в жутком убийстве. Даже само вспоминание об этом тут же ее подкашивает, она теряет контроль и валится с ног — ее сердце разрывается от обиды и разочарования. Такого обмана от супруга она никак не ожидала… Франческа в подобной ситуации истерить не стала, а отнеслась совершенно спокойно, ведь она является гламурной светской львицей и супругой преступника. Ей по душе посещение шикарных магазинов и светских вечеринок, а не переживания по поводу своего мужа, заключенного за решетку… Еще одна героиня — Гарриет. Это уже пожилая и мудрая женщина. Тюрьма забрала у нее сына, и она всем своим материнским сердцем переживает за него. Женщина надеется, что совсем скоро его выпустят, и они снова увидятся.

Шону приходится сидеть в тюрьме вместо своей любимой девушки по имени Лу. Так сложились обстоятельства, что ему пришлось взять всю вину на себя. Его арестовали совершенно неожиданно, поэтому все надежды на счастливое будущее вместе с любимой Лу рухнули в один миг. Всех героев этого сериала объединяет лишь одно — они свято верят в скорое возвращение близких и любимых людей. На нашем сайте можно сериал «Жены заключенных» 2 сезон смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.

Смотреть сериал Жены заключенных 2 сезон онлайн

1 серия на русском

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.