Наружное наблюдение (2012) смотреть сериал онлайн 13-24 серия (все серии)

Наружное наблюдение сериалОригинальное название: Наружное наблюдение
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: детектив, отечественный, русский сериал
Режиссер: Феликс Герчиков
Снимались актёры: Сергей Горобченко, Роман Синицын, Максим Дрозд, Павел Ерлыков, Юлия Маньковская
Дата выхода в России 23 октября 2012

Описание: 

Детективный сериал Наружное наблюдение 2012 снят режиссером Феликсом Герчиковым по мотивам трилогии Андрея Константинова «Наружное наблюдение». В сериале речь пойдет о знаменитой «семёрки» МВД, или «наружки». Это одна из старейших российских спецслужб. Данная секретная служба является разведкой системы МВД.

Главные герои сериала борются с преступниками, они настоящие профессионалы своего дела. Их враги — это опытные бандиты, которые имеют связи даже в верхушке власти. Теперь эти преступники стали бизнесменами. Один из таких людей — это вор  в законе Ребус. Раньше он жил в Сибири, а теперь переехал в Питер. Здесь он думал развивать свой бизнес. Но неожиданно его планам помешал экипаж  735…

У главной героини сериала, имя которой Полина Ольховская, случилась большая трагедия. Её любимый человек Антон Гурьев был убит при выполнении задания. Он был сотрудником секретной службы и устраивал слежку за  киллером по кличке Ташкент. После этого девушка решает отомстить за Антона. Но она даже не подозревает, что выбрала очень опасный путь…На нашем сайте вы можете российский сериал Наружное наблюдение смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве только в хорошем качестве и раньше, чем на других сайтах.

Всего будет Наружное наблюдение 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия, Наружное наблюдение 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серий онлайн

Смотреть Наружное наблюдение сериал онлайн все серии в хорошем качестве

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Маргарита:

    класс. Мне он очень понравился

  2. Гена:

    рекомендую всем смотреть этот детектив

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.