Шериф 2 сезон (2012) смотреть сериал онлайн (все серии)

Шериф 2 сериал онлайнОригинальное название: Шериф 2 сезон сериал
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: боевик, детектив, сериал, отечественный
Режиссер: Каринэ Фолиянц
В ролях актёры: Антон Шурцов, Полина Фокина, Владимир Хайцев, Виктор Мютников, Валерий Иваков, Елена Калинина, Владимир Зайцев, Фархад Махмудов, Денис Васильев, Олег Комаров, Михаил Богдасаров, Николай Добрынин

Описание:

Шериф 2 (2012) онлайн — это детективный российский сериал. Главный герой фильма — опер  Василий Шаронов. Его еще называют «Шериф». У него стальной характер, он стремится к справедливости и отличается от других. Хоть даже мир  и не идеален, и в нем живут разные люди, даже те, кто делает нехорошие поступки. Но в этом мире есть те, кто борется за справедливость, таких людей очень мало. Всякое бывает в жизни: жена может выгнать с дому, с сыном плохие отношения, да еще и сослуживцы обсуждают. Но Шаронов все равно остается специалистом своего дела. Чтобы ни случилось, все обращаются к Шерифу. Даже те, кто своими силами хочет распутать ситуацию, в конце-концов идет к  Шаронову.

Наш главный герой вместе со своей  командой раскрывает восемь громких убийств. И это еще не предел для опера. Его сотрудники — лейтенант Заур Хетагуров, младший лейтенант Юрий Климчик и только прибывший  Субботин пытаются найти с Шерифом общий язык, так как у того очень сложный характер. и сработаться с ним может не каждый. Можно сказать, что большое влияние на его характер оказала профессия. В такой работе просто нельзя быть мягким и податливым. Но все равно Шаронов не лишен хороших качеств и человеческих чувств. Мы рекомендуем сериал Шериф 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет Шериф 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Шериф 2 сезон сериал все серии онлайн в хорошем качестве

1 серия

2 серия

 3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.