Шерлок Холмс (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

Шерлок Холмс сериал 2013Оригинальное название: Шерлок Холмс
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр кино: детектив, триллер, русский сериал, отечественный
Режиссер: Андрей Кавун
В ролях актеры: Александр Безруков, Владимир Лабецкий, Рина Гришина, Михаил Боярский, Игорь Скляр, Игорь Петренко, Елизавета Боярская, Дмитрий Ермакович, Андрей Мерзликин, Валерий Бояринцев
Премьера в России 18 ноября 2013 (Россия 1)

Описание сериала:

Выходит новый отечественный сериал-детектив Шерлок Холмс 2013 от режиссера Андрея Кавуна. Этот фильм состоит из 16 серий. Съемки проходят в Кронштадте, Царском селе, Выборге и  Петербурге. Эти места выбрались потому, что они больше всего схожи с  лондонскими пейзажами. Известный Шерлок Холмс 2013 cмотреть сериал онлайн будет интересно, так в нем задействованы лучшие актеры. Роль Шерлока Холмса будет исполнять Игорь Петренко, доктора Ватсона — Андрей Панин, инспектора Лестрейда — Михаил Боярский. Еще не определились с ролью миссис Хадсон.

В фильме хотели использовать песню Боярского, но потом  Кавун решил, что это лишнее, так как данный сериал — это детектив, а не мюзикл. Он снимается по новому типу, направлен на то, чтобы зрителям были интересны  происходящие события. Режиссер придумал включить в фильм  подсказки. Поэтому зрители, если внимательно смотреть, смогут предугадывать дальнейшие события.

Сначала  Михаил Боярский не хотел сниматься, так как фильмы такого типа ему не нравились. Про «Шерлока Холмса» он говорил, что вряд ли получится лучший фильм, чем старый, снятый  режиссером Игорем Масленниковым. Но потом Боярский изменил свое мнение и решил принять участие в новом сериале.

Рекомендуем вам сериал Шерлок Холмс 2013 cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, а также следите за новыми сериями.

Всего будет Шерлок Холмс 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серий

Смотреть Шерлок Холмс русский сериал 2013

1 серия, 2 серия

3 серия 4 серия

5 серия, 6 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 15

  1. Ирина:

    вот кто мне совсем не понравился-это актриса в роли Ирэн Адлер. Ирэн по описания очень красивая женщина, роковая. здесь же просто симпатичная, коих много…..и играет не очень…..

    • Аноним:

      Ирэн Адлер безупречна. Можно спорить о внешности, хотя и внешность достаточно яркая, но внутренний огонь, излучаемый всем видом актрисы, вполне соответствует.

  2. dimm:

    какой отличный во всех отношениях фильм получился. Давно отечественные киношники так не радовали. Спасибо создателям.

  3. arva:

    какой же хороший сериал!!! Панин играет роль превосходнейше, и Петренко замечательно справляется с таким сложным персонажем. Боярский вообще удивил. я и забыла какой он замечательный актёр, а тут!

  4. phantommail:

    Профессиональные актеры с 10-30+ годами стажа «не понимают , что они делают в кадре и зачем». Тебе конечно видней, Сергей Скляров. О великий Станиславский нашего времени, гуру актерства и виртуоз лицедейства. Если ты так сказал — значит так и есть.

  5. qwerty:

    Когда уже Чебурашку переснимут, Холмса заездили как маркитантскую лодку. Мозгов хватает только переснять старое и на очередные бандитские разборки.

  6. Наталья:

    Совершенно бездарный фильм. Панин вытягивает дурно воспитанного англичанина Петренко, с большим мягко сказать прибабахом, не тратить время, а смотрите классику кино, а не эту дребедень.

  7. nisamova:

    Мое первое впечатление о фильме было: «Ну что за чумазый Холмс!»)))))))))…Но,я решила не поддаваться первому впечатлению и осилила первые 20 минут. Не пожалела! Фильм меня увлек так, что я проглотила первые 4 серии залпом! Необычный сюжет, сценарий, герои, где Ватсон явно доминирует, по сравнению со всеми другими экранизациями. Актерский состав- великолепный! И главное не знаешь, чем все закончится! Вобщем, рекомендую к просмотру, и советую не поддаваться первому впечатлению. P.S. Фильм пока не досмотрела, но по- моему тип в синих очках- это Мориарти. Он же извозчик из первой серии…

  8. val:

    Сивая кобыла перекусила охапкой конопли. Захват банды извозчиков в стиле «Засады с подстраховкой» Богомолова, круговая оборона в лучших традициях «Батальонов, просящих огня» Бондарева… И что дальше? Может снайпер мис Хадсон, убивающая врага в снайперской дуэли у Рейнбахского водопада? Артур Конан Дойл в гробу небось переворачивается, смотря на то безобразие
    Безусловно, режисер и сценарист имеют полное право на творчество, но к классике это не имеет никакого отношения.

  9. yasashii:

    даже Панин не вытянет на уровень кино этот любительский спектакль… о замечательном ГГ докторе Ватсоне.

  10. Елена:

    Класс! Спасибо за великолепный фильм !!!

  11. brakhnoff:

    Бред.Причем даже не талантливый

  12. Андрей:

    просмотрел отрывками,увидел что Ватсон учит Шерлока боксировать и понял что дальше смотреть не стоит )

  13. Русский Андрюха:

    лучше советского Шерлока уже не будет! Так что даже не надеюсь на то, что будет что-то хорошее… трейлер как-то не впечатлил

  14. Валерий Генадич:

    интересно, что снимут на этот раз наши русские кинематографисты)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.