Синдром дракона (2012) смотреть сериал онлайн 11,12 серия (все серии)

Синдром дракона 2012 сериалОригинальное название: Синдром дракона 2012
Страны: Россия,Украиной
Год выпуска: 2012
Жанр: детектив, сериал, триллер, отечественный
Режиссер: Николай Хомерики
Снимаются актёры: Дмитрий Муляр, Екатерина Климова, Даниил Белых,  Юрий Цурило, Алексей Серебряков
Дата выхода «Синдром дракона» 2012 г.

Описание сериала:

Сюжет фильма «Синдром дракона 2012» основан на реальных фактах, материалах расследований и домыслов по поводу обнаружения в 1993 году огромной коллекции древностей

, которые принадлежали обычному человеку, по профессии он был электриком. Стоимость найденных реликвий оценивалась в миллион долларов!

В 2009 году в городе Одесса был задержан мужчина таможенниками, благодаря анонимному звонку. У него в багаже находилась редчайшая книга Петра Первого, не известный экземпляр «Морского устава». ФСБ взялось за это дело, расследование сопровождается несколькими загадочными смертями. Затем за расследование взялся капитан Волков. Он молодой, у которого прирожденный талант следователя. За Волковым смерть будет идти по стопам, куда бы он не отправился, но удачливый молодой человек будет выходить из любых ситуаций здоровым и невредимым. В двенадцати-серийном фильме Синдром дракона онлайн будет запутанным не только дело про ценные вещички, но и личная жизнь самого капитана Волкова. В капитана влюбятся сразу две красавицы, но только вот не понятно, они любят его искренне или просто это часть их хитрого плана.

Вернемся в прошлое… В 1953 году группа высокопоставленных чинов армии, спецлужб, когда в стране были не самые хорошие времена, решают собрать все свои сокровища, которые награбили за время репрессий, в потайном месте. А хранителем этой бесценной коллекции старинных древностей становятся два человека — молодой умный, но и в тоже время жестокий разведчик Терехов и коллекционер Авдеев. Терехов будет пытаться подавить волю Авдеева, но он будет сопротивляться и бороться за свою свободу. На нашем сайте kinolubim.ru 12-ти серийный фильм Синдром дракона смотреть онлайн будет интересно тем, кому нравятся детективные сериалы, с присутствием жанра триллера.

Всего будет Синдром дракона 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть телесериал Синдром дракона 2012 трейлер онлайн

Смотреть сериал Синдром дракона все серии онлайн в хорошем качестве

Синдром дракона 2012 сериал 1 серия онлайн

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Иван:

    Вчера несмог посмотреть 9-ю серию фильма…а очень хотелось бы…подскажите как посмотреть остальные?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.