Сезон убийц (2013) смотреть онлайн

Сезон убийц (2013) смотреть онлайнОригинальное название: Сезон убийц / Шрапнель / Killing Season
Страна: США
Режиссер: Марк Стивен Джонсон
Жанр: боевик, драма, триллер
В ролях актёры: Джон Траволта, Роберт Де Ниро,  Элизабет Олин, Майло Вентимилья
Дата выхода в России 5 декабря 2013 года

Описание:

Представляем вашему вниманию драматический триллер «Сезон убийц» 2013 с такими мэтрами как Роберт Де Ниро и Джон Траволта в главных ролях. Это история о двух ветеранах «освободительной» войны в Боснии, которым предстоит решить одно незаконченное дело 20-летней давности. Тогда они воевали по разные стороны баррикад, герой Траволты – серб, а Роберту Де Ниро досталась роль американского солдата, числившегося в «миротворческой» армии.

После тех событий прошло вот уж 20 лет, но для некоторых солдат война никогда не заканчивается. Военный ветеран Эмиль Ковак (Джон Траволта) приезжает в штаты, чтобы найти другого ветерана – полковника Бенджамина Форда (Роберт Де Ниро). Как оказалось, тот ведёт затворнический образ жизни, проводя большую часть своего времени в горах, иногда охотясь, а иногда просто фотографируя природу. Именно в горах и будет происходить основное действие, нам же с вами будет очень интересно фильм «Сезон убийц» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Ковак находит Форда в горах и помогает починить внезапно заглохший автомобиль. Тот не признает его и предлагает отправиться к нему домой, чтобы чего-нибудь выпить, ведь на улице дождь. Разговорившись, они выясняют, что оба любят охоту, и Ковак предлагает Форду поохотиться вместе. Правда, он забывает при этом уточнить, что охотиться они должны будут друг на друга.

Другими словами, он предлагает ему поиграть в «одну игру», из которой только один из них выйдет живым. Понимая, что происходит, Бенджамин Форд принимает правила игры, и начинает локальную войну против незваного гостя. Они оба ненавидят друг друга, жаждая свести старые счеты и довести до конца незаконченное дело. И, конечно же, как и полагается по законам жанра, перевес сил постоянно меняется, и до самого конца зрители пребывают в томительном напряжении: кто же победит в этой схватке?

Смотреть Сезон убийц фильм 2013 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Mike:

    Концовка уверен кого-то даже доведет до слез. Ради такого разворота событий стоит посмотреть. Хоть и немного банально, но как правдоподобно сыграли актеры. Да и в их мастерстве сомневаться грешно. Это же ДеНиро. Это же Траволта. А какие виды! Водопады! Немного жесткий, но по сравнению с действительностью в той же Югославии или в Осетии … . В общем смотреть. Америкосы – прошу так не называть цивилизацию. Ваши “Америкосы” в 19 веке запотентавали стиральную машину, а когда это чудо техника появилась у вас или ваших родителей? А? А? А? Обзывая Американцев и ругая их фильмы вы оскорбляете меня! Если вы так ненавидите их то лучше молчите и НЕ СМОТРИТЕ их фильмы! А я смотрел, смотрю и буду смотреть!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.