Лютый (2013) смотреть сериал онлайн 7,8 серия (все серии)

Сериал Лютый 2013 смотреть онлайнОригинальное название: Лютый фильм
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр: боевик, криминал
Режиссёр: Станислав Мареев
Премьера в Украине и России: 2 декабря 2013 года
Актёры: Дарья Мельникова, Ирина Апексимова, Елена Панова, Владимир Епифанцев,  Михаил Трухин

Описание:

Он появился из небытия. Нет, Максима Лютова, лучшего оперативника своего времени, не забыли. Просто после одной переделки, в которую он попал, его считали погибшим. И вот оживший покойник сваливается как на голову снег. Памятуя о былых заслугах настоящего профессионала, руководство назначает воскресшего сотрудника начальником убойного отдела. Это сразу порождает массу слухов, непонимание, шок.

Новички не скрывают своего любопытства к своеобразному командиру их отряда, вчерашние сослуживцы задеты тем, что Лютый их будто бы не узнает. Да, он всегда был фаворитом, ему многое прощалось, для его персоны всегда делались исключения. Это служило поводом для зависти менее удачливых коллег, но все это мало заботило защитника закона. Главным для Максима всегда был результат. И хоть сегодня его способы общения с людьми кажутся неуместными, методы – из ряда вон выходящими, а грубость – запредельной, окружающие осознают главное – этот человек на своем месте, ему можно доверять. И дело для него, как и прежде, важнее всего.

Начальник одержим работой. того же он требует и от подчиненных. День ото дня приглядываясь к своему экспрессивному шефу, подопечные постепенно проникаются уважением к его мужественности. Он никогда не сдаст коллегу, адекватно ответит на любой выпад, сохранит нужный баланс в коллективе. Добытая Лютым информация уникальна и достоверна. Остается только удивляться его способности быть впереди. И сегодня босс сделает все, чтобы его группа стала настоящей грозой для криминального мира. Максим уходит в работу с головой, пытаясь заглушить боль от потери близких. Его однажды предали. И прощать такого он не намерен.

Возможность сериал Лютый 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии появится сразу после старта проекта.

Всего будет в сериале Лютый 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Фильм Лютый 2013 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. ddd:

    началось интригующе, а дальше просто противно стало.
    не пойму,кто оказался более жалкий — актёр или режиссёр.
    досматривать не стал…

  2. Bera:

    Еще не смотрел,но с епифанцевым всегда нормальные сериалы :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.