Не укради! (2012) смотреть онлайн

Не укради! (2012) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Не укради! / Икона
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Феоктистов
Жанр: боевик, отечественный, детективный
Дата выхода в России: февраль 2012 года
В ролях актёры: Олег Харитонов, Владимир Антоник, Константин Юдаев, Ингеборга Любомирская, Мария Берсенева, Евгений Фокин

Описание:

Русь-матушка на протяжении нескольких веков жила по законам христианской веры и религии, которые учили почитать родителей, избегать чревоугодничества и желания жены ближнего своего.

А еще была заповедь, которая учила не брать чужого. Но, как и в любом обществе, были те, кто слушал эти предписания и выполнял их, а были и те, кто всеми силами избегал выполнения заповедей.

В 1295 году появляется икона, которая должна спасти мир и направить народ русский в нужном направлении. Люди должны понять все свои ошибки и поверить в существование высшей силы. Икона способна на многое: спасать души, исцелять больных, возвращать зрение незрячим, возможность ходить тем, кто ее потерял давным-давно… Благая сила этой икона распространяла свою силу на всех тех, кто только в этом нуждался. Святыня пользовалась почетом и уважением среди населения, и всяк знал о том, что трогать ее нельзя. Кто со злом к святыне придет, тот от своего же зла и погибнет. Тем, кто пытался переместить икону с одного места на другое, тем, кто пытался ее забрать из родного города Курска, приходилось несладко. Несладко придется и нашим главным героям, которые в 21 веке решили отбросить все древние легенды и все древние предания. Они решили во что бы то ни стало украсть святыню из Курска и отправить ее «по своим делам». Получится ли это у них сделать, учитывая способность иконы противостоять врагу да противиться ему? Михаил Николаев возглавит группу оперативного поиска. Его следователи, «ищейки» готовы будут рыскать по всему миру в поисках преступников. Да и сама святыня не такая уж безобидная. Добро она творит, а на зло отвечает самым большим в мире злом. Чем закончится для наших главных героев (и добрых, и плохих) эта история?

Фильм «Не укради!» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Не укради! смотреть онлайн 2012


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.