Счастливое число Слевина (2006) смотреть онлайн

Счастливое число СлевинаОригинальное название: Счастливое число Слевина 
Режиссер: 
Руперт Уайатт
Страна: 
США, Германия
Жанр:
 триллер, боевик, драма, криминал
В ролях:
 
Джош Хартнетт, Люси Лью, Дориан Миссик, Брюс Уиллис, Майкл Рубенфильд, Бен Кингсли,  Стенли Туччи, Питер Аутербридж
Дата выхода «Счастливое число Слевина» в России
: 13 апреля 2006 года

Описание:

Полное непонимание происходящего на экране вдруг начинает прямо на глазах переворачиваться с ног на голову. Ты уже заинтригован и не желаешь ничего другого – только продолжать фильм Счастливое число Слевина смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Непонятное поначалу кино переходит в мощнейший криминальный триллер.

На голову Слевина уже свалилось немало неприятностей: у него отобрали дом, уволили с работы, не моргнув глазом, ушла любимая девушка. Решив покинуть город, в котором так не фартит, герой отправляется к приятелю Нику в Нью-Йорк. Но, кажется, удача и здесь не хочет улыбаться герою. Прямо в аэропорту его грабят и вдобавок ломают нос. Однако и это еще не конец «сюрпризам». Друга в квартире гость не обнаруживает, а утром ему придется встретить каких-то серьезных парней, которые почему-то принимают его за Ника и требуют нереально огромные деньги.

Долг сразу двум «конкурирующим фирмам» (весьма крупным мафиозным синдикатам) озадачивает Слевина. Чтобы уцелеть и увернуться сразу от нескольких стволов – гангстеров, полицейских и киллера – стоит поднапрячься. Пора превращаться из неудачника в хладнокровного мстителя и приступать к собственному расследованию, которое не сулит, похоже, ничего приятного.

Зрителя ждет незабываемый киноребус, разгадывать который одно удовольствие. Авторы виртуозно манипулируют сознанием аудитории, но именно за это хочется сказать «гранд мерси».

Смотреть Счастливое число Слевина онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. Shprot:

    Понравился! Весьма интересный сюжет, игра актеров также на высоте. Фильм насыщен разнообразностью, всегда хотелось узнать, что же будет дальше. В общем, друзья, смотрите, не будете расстроены!

  2. AK:

    Что можно сказать о фильме с таким набором актёров? Конечно же, что данный синематограф должен порадовать! И это правильный ответ! Сюжет не такой уж и закрученный и предсказывается почти в самом начале, но его полная развязка реально нервишки щекочет, что касаемо игры актёров и труда режиссёра, то это было бы святотатством запороть такой сценарий!!! Действия не затянуты всё происходит, развиваясь настолько захватывающе, что отрываться от просмотра просто не хочется, нет этой никому не нужно 7-ой воды на киселе, а лёгкий чёрный юморок разбавляет,по-моему, жестковато-брутальное начало… 100%-ый улёт – оценка 10/10!!!

  3. dukenukem:

    уже начинает набивать оскомину концовка спресованая в весь фильм, сюжет так себе, ставлю 2, ни уму не было напряжения, ни эмомциональной подоплеки… считаю дешевой поделкой

  4. eva_mix:

    не зацепило.видели и более глубокие фильмы.ничему хорошему фильм не учит.а если такое посмотрят ваши дети?как решат конфликт с учителем,который поставил не заслуженную двойку?месть не выход.

  5. Guru:

    один из самых отличных триллеров. сюжет закрученный, конец просто непредсказуем. хотя по мне, завязка немного затянутая, и исполнительница главной женской роли (Люси Лиу) здесь не катит… можно было найти и получше))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.