Саранча (2015) смотреть фильм онлайн

СаранчаОригинальное название: Саранча
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Егор Баранов
Жанр: криминальный, эротика, триллер
Премьера в России: ноябрь 2015
Актеры: Паулина Андреева, Дмитрий Шевченко, Бесо Гатаев,  Алексей Горбунов, Максим Пинскер, Пётр Фёдоров,  Евгения Дмитриева

Описание:

Обыкновенный курортный роман грозил перерасти в настоящие чувства. Вот только, несмотря на сильнейшие симпатии героев друг к другу, остаться рядом у них не вышло. Их близкие выступали категорически против подобного союза. Они не представляли, что столь разные люди, имевшие так мало общего, вдруг окажутся рядом.

Долгая и упорная борьба между героями и их родителями завершилась тем, что молодёжь должна была сдаться. Влюблённые подчинились воле старших и согласились с их жёсткими требованиями. Лера стала супругой близкого друга отца, а Артём, чтобы отомстить абсолютно всем окружающим, женился на богатой женщине значительно старше себя. Всё это увидите, если начнете новый фильм Саранча смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве у нас на kinolubim.ru.

Вот только сильнейшая страсть, объединявшая героев, не забылась. Она часто заставляла героев вспоминать тот мимолётный курортный роман. И довольно скоро стало очевидно, что дальше так продолжаться точно не может. Влюблённые нашли надёжный способ вновь оказаться рядом. И теперь их уже не испугают последствия подобной близости. Они готовы пожертвовать всем имеющимся ради своей непреодолимой страсти.

Смотреть Саранча фильм 2015 онлайн HD 720p

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Мария:

    жуткий фильм и осадок после него немного тяжелый…в данном фильме освещенна довольно не лучшая часть богемной жизни России

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.