Паук (2015) смотреть сериал онлайн

Паук (2015)Оригинальное название: Паук \ Гознак
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр: триллер,  криминальный, детектив
Актеры:  Марк Богатырёв, Каролина Грушка,  Андрей Смоляков,  Мария Андреева,  Сергей Годин,  Владимир Юматов, Родион Нахапетов,  Марина Александрова,   Сергей Угрюмов
Режиссер: Евгений Звездаков
Дата выхода в России: октябрь 2015

Описание:

Киноэпопея о работе команды советских следователей под руководством майора Черкасова продолжается. События картины, по словам авторов, частично  основаны на реальных фактах. Все три фильма (зритель уже успел познакомиться с картинами «Мосгаз» и «Палач») – часть общей концепции. Однако съемки картин были поручены трем разным режиссерам, что лишь сохраняет характер персонажей, но делает истории полностью независимыми друг от друга.

Поклонники тайн прошлого с особым интересом будут сериал Паук 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Женская аудитория будет увлечена богемной жизнью моделей, показами. Мужчины оценят дерзкие преступления, ограбления, работу спецагентов и прочих сыщиков.

Столичный Дом моды повергает в шок убийство одной их манекенщиц. Что послужило причиной гибели очаровательной молодой девушки в красном? Чтобы поближе познакомиться с нравами заведения, узнать суть закулисной жизни Дома, взявший под свое крыло дело майор Черкасов внедряет в коллектив свою помощницу. Вскоре образуется еще один труп.

Когда почти одновременно с печальными событиями происходит крупнейшее ограбление Госбанка (воры унесли более миллиона рублей), Черкасов неожиданно для себя обнаруживает четкую связь между этими, казалось бы, разными преступлениями.
Всего будет Паук 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Паук сериал 2015 онлайн

ВИДЕО НЕДОСТУПНО


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. markelenochka:

    так случилось, что накануне просмотра сериала посмотрела фильм о ВОв «Разжалованный», где очень запомнилась роль актрисы Ольги Лапшиной — она играла женщину, сошедшую с ума, ищущую своего сына… А в этом сериале она прекрасно сыграла роль Елены, зачинщицы всей криминальной операции. Думаю, что у актрисы большое кинематографическое будущее)))

  2. kaligula59:

    Немного палку перегнули, в то время не переживали, что парень идет в армию!во навыдумывали и накрутили

  3. Mihalch:

    Неужели очередная многообещающая история окажется безжалостно испорчена отечественными актёрами? Сколько уже фильмов пострадало от бездарной игры, сколько пострадает в будущем. Остаётся только отчаянно надеяться на удивительное чудо и то, что иногда даже на таких актёров снисходит озарение, и они начинают ответственно относиться к своей работе. Но подозреваю, что всё будет беспросветно, как всегда.

  4. Dmitry:

    Гознак конечно название красивее. И по серии подходит. Мосгаз. Палач. Но видимо решили переиграть на Паук. Что ж, от этого сериал не должен стать хуже) Надеюсь понравится.

  5. Djinmaks:

    Следователь Черкасов традиционно радует поклонников не только блестящими расследованиями, но и бурной личной жизнью. Любовный фронт главного героя бурлит событиями. В частности, сценаристы пообещали снова вернуть Оксану Демидову – ту самую журналистку, влюбившуюся в нашего героя в предыдущей части. Будем надеяться, что эта любовная история получит красивое и продуктивное продолжение…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.