Дама в очках и с ружьем в автомобиле (2015) смотреть фильм онлайн

Дама в очках и с ружьем в автомобилеОригинальное название: Дама в очках и с ружьём в автомобиле
Год: 2015
Режиссер: Жоанн Сфар
Страна: Франция, Бельгия
Жанр: детектив, триллер
Премьера в России: 22 октября 2015
Актеры: Бенжамен Биолэ, Фредерик Этерлинк, Чарльз Франсуа, Элио Джермано, Стейси Мартин,  Сандрин Ларош,  Тьерри Ансисс, Фрейя Мейвор (Новые миры)

Описание:

Решив осуществить давнюю мечту, молодая француженка приступает к реализации задуманного плана. Несмотря на свою фантастическую способность притягивать к своей персоне массу неприятностей, Дани Лонго не намерена отказываться от идеи отправиться наконец к морю, которое хотела увидеть своими глазами всю жизнь. Однако необъяснимый импульс толкает путешественницу отправиться в дорогу на автомобиле босса.

Поначалу все идет неплохо. Когда же в багажнике машины Дани обнаруживает бездыханное тело какого-то бедолаги, а встречающиеся по пути люди, которых она раньше не имела чести знать, ведут себя так, будто уже виделись с Лонго, разум героини просит о помощи. Еще немного, и девушка потеряет рассудок. Пока этого не произошло, надо срочно разгадать кучу секретов. Поклонникам хорошего детектива можно смело рекомендовать фильм Дама в очках и с ружьем в автомобиле смотреть онлайн бесплатно  в хорошем качестве.

Трейлер Дама в очках и с ружьем в автомобиле 2015 HD 720p

Смотреть Дама в очках и с ружьем в автомобиле фильм 2015 онлайн

премьера 22 октября


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.