Гримм 5 сезон (2015-2016) смотреть сериал онлайн (все серии)

Гримм 5 сезонОригинальное название: Гримм 5 сезон
Год выпуска: 2015-2016
Страна: США
Жанр: Ужасы, Детектив,  Фэнтези, Драма
Дата выхода в России: октябрь 2015
В ролях актёры:  Бри Тёрнер, Битси Таллок,  Саша Ройз, Регги Ли, Расселл Хорнсби, Сайлас Уэйр Митчелл, Дэвид Джинтоли,  Клэр Коффи
Режиссеры: Терренс О’Хара, Норберто Барба,  Эрик Ланёвилль

Описание:

Несмотря на неоднозначную оценку критиков, шоу о борьбе главного героя, однажды открывшим в себе особый дар, с мистическими существами, выходящими в наш мир прямо из сказок, прочно занимает свою нишу на телеэкране уже четыре года подряд. Если верить постеру нового сезона, – а звучит он угрожающе: «Месть поднимается из пепла», – публике, страждущей поскорее начать сериал Гримм 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, стоит приготовиться к целому калейдоскопу событий. В последнем эпизоде предыдущего сезона страсти, что называется, раскалились добела.

Авторы современных проектов, дабы придать своим киноисториям большей интриги, взяли моду «убивать» некоторых своих героев в последних эпизодах сезона, впоследствии «оживляя» их. Напомним, что в четвертой части Ник пережил утрату любимой Джульетты (актриса после продолжительного периода решила покинуть съемочную площадку) и матери. И теперь все его мысли будут заняты возмездием свои врагам за содеянное. Личное выходит на первый план. Горе затмевает разум. А поступки героя будут не всегда правильными, что приведет к новым бедам.

Однако хорошее тоже не заставит себя ждать. Охотник за нечистью, в последнее время сам начинающий все больше склоняться к темным силам, полюбит Адалин. Небеса подарят Нику и Адалин лучик надежды. Бывшая ведьма сможет почувствовать себя нужной и не такой одинокой. Но есть ли будущее у этих отношений?

Всего будет Гримм 5 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,19,20,21,22 серия на русском языке LostFilm

Смотреть Гримм 5 сезон онлайн

1 серия рус

2 серия рус

3 серия рус

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Отзывов: 23

  1. Саня:

    Девочку придется валить. Какая-то она охреневшая чутка:-) Да и вообще образ «взрослой» девочки, переходящий из сериала в сериал, уже начинает надоедать.
    П.с. Может новый сын ника с Адалиндой, чуть подрастет и навешает люлей сестренке, отрезвив её немного:-)

  2. veri:

    13 серия единственное что не понравилось вид борьбы.в данном случае считаю реслинг не самым удачным решением.естественнее была бы борьба без правил.а в остальном сойдет.

  3. Евочка:

    мда, конечно Ник и Адалинда это уже слишком, даже с учетом ее преображения. Вожможно, что с ее месть Нику ради дочери даже оправдана, она им доверилась и ее предали, но все пара Мейснер и Адалинда куда реалистичнее. надеюсь, что Джульетта и Ник будут вместе, она ему была настоящим другом, которая пожертвовала ради него всем! а ее преступления против Ника, это как люди которые одержимы бесами( как в сверхъестественном), она даже не она а нечто другое, что правит ею, злобное и темное, Ева!

  4. Dim:

    С глазами гримма как-то всё грустно получилось.
    Нагнетали, нагнетали, какие они ужас-с-сные, все существа их боятся,
    а показали как они выглядят буквально мельком,
    когда кривомордая медсестра лупастит сонную Беду по физиономии.
    И почему Беду с глазами показали?
    Момент должен был быть такой захватывающий, ну вроде — страшный в гневе Ник (чего не дождемся по-моему уже никогда) в сверкающих латах рыцаря крошит существ, и чёрным пламенем горят его гриммские глазища!

  5. Andrew:

    кто знает подскажите плиз начальник берхарда что за существо ? ВЕДЬМ ? или ведьмак или кто ?

  6. GRIM:

    сериал очуметь не встать круто супер , в каких еще фильмах снимаются эти актеры? ник беда напарник ника?????

  7. smirnov:

    Холодное оружие, эликсиры, гриммуары и легкая небритость героя… Всё ждал когда глав. герой станет этаким ведьмаком 21 века. Когда он станет мучится моральным выбором, когда люди окружающие его станут казаться злее и страшнее чудовищ из бабушкиных сказок. Но герой в пятом сезоне стал напоминать ГГ аниме гаремников, ОАМ (обычный американский мент) и батальон цундере. Иэх, но сериал стоит просмотра за оригинальное переосмысление европейских сказок.

  8. Настя:

    Беда постоянно сваливает то в «Элементарно», а недавно в «Особо тяжкие преступления» прям на расхват.

  9. Арман:

    Все заметили как у беды глаза потемнело почему у Ника так не выходит

  10. Callisto:

    Я думала Розали заберёт к себе девчушку-лисичку.(( Такая прикольная.
    После 4й серии интересно что будет дальше

  11. ivory:

    Вызывает недоумение идиллия между Адалиндой и Ником. Ну не может он к ней так хорошо относиться. После всего, что она сделала. Делать говно Нику и его близким было смыслом ее жизни, она только этим и занималась, с большим воодушевлением. И внезапно ангелом стала. Ну че за бред?

  12. Ljubov:

    Ну и как Беда нашла Ника, если он переехал после её похищение?! Как-то подозрительно. Возможно это подстава.

  13. anechkakorolek0704:

    Мне кажется или Адалинда запала на Ника и начала к нему подкатывать???

  14. Илья:

    А не кто не думал что стрела из арбалета которым выстрелила беда была не смертельная а какая то другая.И не знаю почему и не знаю возможно ли это но думаю нет но мне кажется что мать ника жива

  15. dafnaglamour:

    Беспризорные дети-существа… Объяснить им про их сущность и как с этим жить — нееееет. Позвонить в Совет существ — неееет. Проследить ,куда их забрали? — Нееееет. Поплакать дома на диванчике и забить — МОГЁМ,УМЕЕМ,ПРАКТИКУЕМ!

  16. ukrnike:

    Сценарий выдыхается, как газировка. Пора бы уже авторам превнести перчинку в сюжет. Ибо уже надоело с самого начала серии знать её финал(

  17. Жизель:

    а раньше ведь чтобы убить зверя нужно было обращаться к монро и розали, или хотя бы в трейлере какое то супер оружие взять, в тут Ву стрельнул пару раз и все)

  18. Антон:

    Что стало с ответвлением про Гримма зомби почему его просто на тормозах спустили…????

  19. Нурбек:

    Почему существа, чтоб убить кого-то, обязательно должны его разодрать зубами, когтями, хвостами, и прочим «инструментом» своего тела в образе зверя, почему просто не застрелить и не вызывать подозрений

  20. ukrnike:

    Для «невъехавших» — грядет война с существпами. «Они восстают повсюду» (с) — энто существа не подчиняются Совету. Сопротивление королевской семье пытается восстановить порядок, но пока не преуспело. Зато с детьми Ника у них в разы больше шансов)

  21. Greenka:

    а в конце серии, что это было? я немного не поняла на роды пустили двух неизвестных людей в куртках и обуви?))))

  22. dilouk1:

    Классный сериал, все истории интересные и тягомотины нет. Здорово!
    …и назвали мальчика Келли,а фамилию дали-Тейлор…

  23. Xukapy:

    Ураааа 5 сезон!Кто нибудь в курсе серии будут 1 раз в неделю?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.