Последний мент 1,2 сезон (2015-2016) смотреть сериал онлайн

Последний мент Оригинальное название: Последний мент
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Жанр: Комедия, Детектив,  Драма
Актёры: Мария Дубина,  Гоша Куценко,  Наталия Вдовина, Полина Куценко, Виктория Корлякова, Александр Борисов, Анатолий Руденко, Дарья Пашкова,   Сергей Удовик,  Янис Политов
Режиссеры: Михаил Поляков, Михаил Жерневский
Премьера в России: ноябрь 2015

Описание:

Алексей Дивов последние двадцать лет провёл в коме. Но сейчас он вернулся в сознание и уже начал активно знакомиться с абсолютно новым для себя миром. От той атмосферы, к какой привык герой в девяностые годы, не осталось и следа. Россия преобразилась и избавилась от многих негативных сторон, так мешавших людям ещё несколько лет назад. Но преступность так и не исчезла, а это означает, что и теперь Алексей сможет найти себе работу.

Вот только публика, решившая сериал Последний мент смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, убедится, что перед тем, как герой сможет вернуться к привычному делу, ему придётся ближе познакомиться с произошедшими изменениями. Мужчина должен будет освоить электронику и научиться пользоваться всеми современными приборами. Без этого обойтись уже невозможно.

Кроме того, герою предстоит заново знакомиться с родной дочерью и привыкать к мысли о том, что любимая супруга уже давно стала женой другого. Словом, Алексея ждут бесконечные открытия, которые обязательно удивят его. Он должен будет сильно измениться.

Смотреть Последний мент сериал 2015 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. zig:

    в начале была родина, теперь последний мент. вот сижу, угораю-с и думаю, это ж сколько трудов то нужно, бесоных ночей, что бы скопировать зарубежный сериал «Фалько». Советую всем посмотреть Фалько, а последнего мента оставить старикам и старушкам на радость, что бы они восхваляли отечественный кинопром.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.