Прошлое умеет ждать (2015) смотреть сериал онлайн

Прошлое умеет ждатьОригинальное название: Прошлое умеет ждать
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Режиссер: Игорь Нурисламов
Жанр: детективный, триллер
Актеры:  Елена Мартыненко, Вадим Сквирский,  Филипп Дьячков (II),  Сергей Перегудов,   Сергей Марин,  Мария Капустинская, Андрей Дидик, Денис Пьянов,  Татьяна Арнтгольц
Премьера в России: октябрь 2015

Описание:

Родственники, не встречавшиеся друг с другом на протяжении 20 лет, приезжают в дом умершей бабушки, чтобы выслушать оглашение оставленного ею завещания. Начав сериал Прошлое умеет ждать смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы узнаете, что двоюродными братьями и сестрами овладевают воспоминания о далеком детстве, большая часть которого прошла в этом доме. Имело место быть в далеком прошлом и трагическое происшествие, виновника которого так и не удалось найти: двадцать лет назад от рук неизвестного погибла кузина Аста.

И вот теперь, в настоящем, странные события вновь стали случаться в этом месте: на одну из сестер было совершено нападение, другая вовсе исчезла. Собравшиеся убеждены, что кто-то пытается сделать всё, лишь бы они уехали, поскольку одно из условий получения наследства – присутствие в момент его оглашения (такова была воля покойной бабушки).

Вскоре неизвестный заходит еще дальше: он убивает одного из родственников, после чего становится очевидно, что преступник не остановится ни перед чем. Кто же он, и зачем пытается избавиться от конкурентов? Прошлое семьи таит в себе мрачную тайну.

Смотреть Прошлое умеет ждать сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.