Неуловимые: Последний герой (2015) смотреть фильм онлайн

Неуловимые: Последний геройОригинальное название: Неуловимые. Последний герой
Год: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Артём Аксененко
Жанр: мелодрама, криминал
Дата выхода в России: октября 2015
Актеры: Владимир Яворский, Анвар Халилулаев,  Илья Маланин,  Алёна Ивченко,  Александр Петров (II),  Максим Браматкин, Александра Бортич,  Иван Шахназаров, Дмитрий Готсдинер

Описание:

Даже самые расчётливые и умные люди иногда допускают ошибки. При этом зачастую каждая оплошность таких личностей оказывается крайне неприятной и серьёзной, ведь она моментально рушит ту стройную и чётко продуманную систему, по которой длительное время действовал герой. Вот и в данной картине тайные борцы за справедливость и порядок однажды всё же ошиблись. Они долго и упорно выслеживали наркоторговцев и почти смогли поставить тех в безвыходное положение, но неожиданное происшествие всё моментально перевернуло.

Зрители, которые решат фильм Неуловимые: Последний герой смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, заметят, что выслеживаемые бандиты были безжалостно взорваны таинственным незнакомцем. При этом все подозрения в случившемся могли пасть на отчаянную четвёрку героев. Те понимали, что очень скоро могут оказаться в неприятнейшем положении, но исправить ситуацию практически не могли. Им даже не удавалось установить личность загадочного взрывателя. Но то, что вдруг произошло в ближайшем будущем, не мог предугадать никто.

Трейлер Неуловимые: Последний герой HD 720p

Смотреть Неуловимые: Последний герой фильм онлайн

премьера 29 октября


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. SergSS:

    Понравилось вот что: зрительская надежда на справедливость в сочетании с привлекательной девушкой. Главный минус — отсутствие реалистичности происходящего. Бросается в глаза масса парадоксов: мажор попадает в глубокую долговую яму, при этом ходит в дорогих костюмах и колесит на Лексусе. Ботаник поселился на университетском чердаке, но при этом умеет контролировать светофоры с видеокамерами. Самым приличным персонажем оказывается качок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.