Один день, одна ночь (2015) смотреть сериал онлайн

Один день, одна ночь (2015)Оригинальное название: Один день, одна ночь
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: детективный
Режиссер: Петр Амелин
В главных ролях:  Геннадий Смирнов, Павел Григорьев,   Максим Фомин, Наталья Кутасова, Павел Трубинер,  Анастасия Фомина, Кристина Бабушкина,  Олег Андреев,  Наталья Высочанская
Премьера в России:  октябрь 2015

Описание:

Маня Поливанова – популярная писательница, чьи произведения выходят под псевдонимом Марины Покровской. Решив сериал Один день, одна ночь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы узнаете, что писательницу отличает наличие ироничного стиля и умение придумывать необычные сюжеты.

В один из дней к Мане заходит в гости один её старый знакомый, которого она давно не видела. Женщина с радостью принимает гостя, спеша поделиться с ним последними новостями и просто поболтать обо всем подряд. Спустя некоторое время после ухода мужчину находят мертвым в подъезде того же дома. Причина убийства неясна, потому что преступники не забрали ни ценности, ни деньги. Кому понадобилось убивать его, ведь он не был ни преступным авторитетом, ни преуспевающим предпринимателем, ни известным чиновником? Полиция считает, что к случившемуся причастна Поливанова, к тому же, она является последним человеком, общавшимся с убитым.

Тогда за дело берется Алекс Шан-Гирей. Это обычный с виду человек, совсем непохожий на супергероя. Он крайне рассеян и любит заниматься самокопанием. Ему необходимо выяснить, кто же был на самом деле убийцей, а также разобраться в мотивах этого весьма странного преступления. Время работает против героев: для установления истины у них есть всего один день и одна ночь.

Фильм Один день, одна ночь 2015 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.