Реальные пацаны 7 сезон 6 серия смотреть онлайн

Реальные пацаны 7 сезон 6 серия смотреть онлайнОригинальное название: Реальные пацаны 7 сезон Возвращение в Пермь
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Жанна Кадникова
Актёры: Валентина Мазунина,  Зоя Бербер,  Станислав Тляшев, Марина Федункив, Армен Бежанян,  Антон Богданов, Владимир Селиванов (III), Мария Скорницкая, Николай Наумов
Жанр: комедия

Описание:

Руководство телеканала ТНТ достаточно чутко реагирует на желания и смену настроения зрителей. Потому продолжение полюбившегося очень многим сериала про обычных пермских парней не заставило себя невероятно долго ждать. Создатели сериала учли, что московские приключения героев не слишком сильно впечатлили поклонников ситкома. Теперь Колян вновь вернулся в свои родные края, чтобы здесь найти собственное счастье. Но легко ему не будет, ведь он обладает особой способностью притягивать к себе проблемы. Да и его многочисленные друзья не слишком уступают главному герою во владении этим неприятным даром. Всё это значит, что зрителям, которые решат сериал Реальные пацаны 7 сезон 6 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 ТНТ, предстоит в очередной раз долго смеяться над новыми приключениями пермяков.

Ну а Коляну, кроме борьбы с бесконечными трудностями, придётся привыкнуть и к тому, что многие с иронией и юмором отнеслись к его возвращению и постараются при каждом удобном случае припоминать ему слова, часто повторяемые в предыдущем сезоне: «А у нас в Москве…». Теперь герою нужно будет заново доказывать свою состоятельность и восстанавливать отношения с теми, кто регулярно оказывался рядом в прошлом. От того, насколько успешно у него это получится, будет зависеть очень многое, а особенно повседневная жизнь парня. Словом, возвращение в Пермь не стало для Коляна концом столичной жизни, оно стало новым началом провинциальной. И теперь всё обязательно должно получиться идеально и без лишних проблем.

Смотреть Реальные пацаны 7 сезон 6 серия онлайн

09.09.2014

РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ 7 СЕЗОН


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. khrustal:

    Сериал надо назвать «Реальные дегенераты». К пацанам эти недоразумения никак относиться не могут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.