Реальные пацаны 7 сезон 5 серия смотреть онлайн

Реальные пацаны 7 сезон 5 серия смотреть онлайнОригинальное название: Реальные пацаны 7 сезон Возвращение в Пермь
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
Актёры: Марина Федункив,  Армен Бежанян, Владимир Селиванов (III),  Станислав Тляшев,  Мария Скорницкая, Николай Наумов,  Антон Богданов, Валентина Мазунина,  Зоя Бербер
Режиссер: Жанна Кадникова

Описание:

«Реальные пацаны» возвращаются, чем несказанно радуют своих поклонников. Седьмой сезон сверхпопулярного ситкома был встречен с восторгом, ведь зрители сильно соскучились по Коляну и его приятелям. Интересно, что предыдущий сезон должен был стать заключительным, но канал ТНТ проанализировал популярность ситкома, и необходимость продолжения стала очевидна. Были учтены и некоторые пожелания зрителей.

Колян, как вы помните, перебрался в Москву, а позже к нему присоединились приятели. Но зрителям пребывание весёлой компании в столице показалось скучным, а потому было решено отправить Коляна и его «бригаду» обратно в Пермь. Их приключения в родной стихии сможем наблюдать и мы, воспользовавшись возможностью сериал«Реальные пацаны» 7 сезон 5 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014.

Именно из-за переезда в Пермь новый сезон и озаглавили как «Возвращение». Кажется, всё возвращается, но для зрителей это больше похоже на глоток свежего воздуха, которого так не хватало всё это время. Действительно, «столичный» сезон выдался скучноватым, именно поэтому возникла идея о завершении сериала. Было ощущение какого-то непонятного давления.

Но всё возвращается: знакомые улочки, знакомые магазинчики, знакомые лица – все это такое родное для Коляна и уже почти родное для зрителей. Интересно, как же примут группу ребят, вернувшихся из Москвы? Ведь ещё недавно они так гордились тем, что перебрались в столицу. Так горделиво они произносили фразу «А у нас в Москве…». Уж теперь-то им придется ответить за каждое слово, а местные наверняка будут над ними подшучивать. Что же они будут говорить в ответ? Давайте посмотрим!

Смотреть Реальные пацаны 7 сезон 5 серия онлайн

8.09.2014

РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ 7 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.