Семейный бизнес 3 серия и 4 серия смотреть онлайн

Семейный бизнес 3 серия и 4 серия смотреть онлайнОригинальное название: Семейный бизнес Деловая комедия
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Алексей Чистиков
Актеры: Соня Грачева, Валентин Садики, Максим Пинскер, Юрий Тарасов,  Артем Башенин,   Николай Наумов (II), Михаил Богдасаров,  Сергей Походаев,  Семен Трескунов, Андрей Рудневский

Описание:

Вряд ли на свете найдется личность, что никак не желает хорошенько разбогатеть? Вот и Илья из общей массы решил не выделяться, захотев стать миллионером. Сначала он терпел неудачу за неудачей, а потом и вовсе влез в ужаснейшие долги, расплатиться с которыми почти невозможно. Илья не просто стал банкротом, но и попал в положение жертвы, ведь кредиторы стали ему угрожать. Сам виноват, потому что надо было лучше свой бизнес продумывать. Сейчас же главный герой в тупике…

Но надежда вскоре появляется в виде небольшой уловки. Ему необходимо заключить договор со спецслужбой опеки, предоставляющей на воспитание нескольких детей и выделяющей на это денежные средства. Вот Илья и подумывает часть из них себе присвоить, чтобы хоть как-то решить проблемы. Вместе с деньгами у Ильи появились и тяготы.

Ребят надо кормить, воспитывать, развлекать. А помимо этого ведь и других забот полно у Ильи. Выяснилось, что детей этих не двое и не трое, а сразу пятеро! И поведение у них не ангельское: потому что постоянно балуются и не сидят спокойно… В общем, весело Илье будет в ближайшее время. На нашем сайте можно сериал Семейный бизнес 3 серия и 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 СТС.

Смотреть Семейный бизнес 3 серия и 4 серия онлайн

3 серия

4 серия 10.09.2014

СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.