Вам письмо (1998) смотреть фильм онлайн

Вам письмо (1998) смотреть фильм онлайнОригинальное название: You’ve Got Mail / Вам письмо
Страна: США
Год выхода: 1998
Режиссер: Нора Эфрон
Жанр:  мелодрама, драма, комедия
Актёры: Хезер Бёрнс, Том Хэнкс (Кинг КонгКод Да Винчи), Дэбни Коулмен, Мег Райан (В стране женщин), Джон Рэндольф, Грег Киннер,  Дэйв Шаппелл, Паркер Поузи, Джин Степлтон, Стив Зан

Описание:

Кэтлин Келли не о чем особо беспокоиться. У независимой бизнес-вумен в наличии весь набор, позволяющий чувствовать себя счастливой: любящий бойфренд, стабильный доход от доставшегося в наследство книжного магазина, а с некоторых пор еще и приятный собеседник в Сети появился. Правда, одна неприятность все же отравляет жизнь героине.

Открытие неподалеку книжного супермаркета может поставить под сомнение будущее предприятия Кэтлин. Дальновидный мистер Фокс, отвоевавший удобную территорию для своего магазина, представляет для Келли серьезную угрозу. Два владельца постоянно сталкиваются лицом к лицу. Когда же конкурент понимает, что реальная оппонентка и есть его виртуальная подружка, все очень сильно запутывается. На нашем портале можете фильм Вам письмо смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Вам письмо смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. filmoman01:

    Милая романтическая комедия из тех, что хочется пересмотреть, когда на душе немного грустно и мечтательно. Том Хенкс как всегда сыграл отлично, а Мег Райан просто великолепна! Любовь – великая сила и пока мы живем, истории искренней и светлой любви будут трогать наши души!

  2. Teona:

    честное слово, уже больше года собираюсь посмотреть этот фильм … надеюсь он будет классным )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.