Велкам хом (2014) смотреть фильм онлайн

Велкам хом (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Велкам хом
Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Жанр: драма, комедия
Актеры:   Эдвард Бэйкер, Ара Воланд,  Айван Эдстром, Джеймс Клод Бристоу,  Лела Тадевосян, Ольга Дыховичная, Галина Переломова,  Паулина Симкин
Режиссер: Ангелина Никонова
Дата выхода в России: 11 сентября 2014 года

Описание:

У каждого где-то есть место, которое он считает родным. Многие оставляют родину, уезжая на поиски счастья в другие страны, но их сердце бесконечно тоскует по родному дому. Главная героиня этой картины Саша отправилась в Нью-Йорк, надеясь стать там успешной, удачно выйти замуж и подарить детям счастливое детство. Именно в Нью-Йорке она видела свои перспективы. Но годы идут, а вместо мужа есть только любовник, категорически отказывающийся что-то менять ради своей любовницы.

Однажды она «созревает» и бросает его, а буквально через пару дней знакомится с очень приятным армянином Бабкеном. Он несколько старше её, но выглядит очень серьезным, а ещё он холост. Сложится ли у них совместное будущее? Давайте узнаем, начав фильм «Велкам хом» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Общение этой пары для обоих стало глотком свежего горного воздуха, ведь в чужой стороне так приятно встретить родственную душу. Вскоре Саша уверенно осознает, что нашла свою «половинку».

Она безумно влюбляется в Бабкена, но тем больнее ей узнать, что он обманул её. Оказывается, у него тоже есть жена и маленькие дети. Так праздник души превратился в настоящий кошмар. Но кошмар происходил и в жизни Бабкена, ведь он тоже влюбился в Сашу и даже готов был ради неё бросить семью. Он готов пойти на то, от чего отказался предыдущий любовник. И всё же она не может простить ему лжи. Тем временем у Бабкена в семье тоже творится что-то неладное… Чем же всё закончится? Давайте посмотрим!

Трейлер Велкам хом HD 720p

Фильм Велкам хом смотреть онлайн

премьера 11 сентября


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Дима:

    Молодая русская девушка Саша сумела добиться того, о чём крайне продолжительное время мечтала. Она достигла Нью-Йорка и теперь планирует начать строить здесь свою новую, прекрасную жизнь. Даже сложности, которые непременно должны были возникнуть у неё в самом скором времени, не пугали девушку. Она твёрдо верила в себя, своё счастье и своего любовника. Не смущал её и тот факт, что парень был женат. Она просто наслаждалась тем, что происходило в её судьбе, и не думала о чём-либо плохом. Но время показало, что Саше нужно было готовиться к тёмной полосе заранее. Неожиданная ссора с любовником привела к тому, что героиня осталась совершенно одна в большом, чужом городе. И ей нужно было что-то срочно менять.

    Удача улыбнулась девушке не менее неожиданно, чем ранее от неё же отвернулась. Простая поездка в метро стала началом нового светлого периода жизни Саши. Именно здесь она познакомилась с симпатичным, колоритным армянином Бабкеном. Довольно скоро он стал хорошим другом героини. Их встречи стали регулярными. Они весело и позитивно проводили время рядом, не задумываясь ни о чём плохом. Постепенно каждый из героев начал понимать, что привязывается к недавно появившемуся близкому человеку всё сильнее. Дружба плавно, но очень уверенно перетекала в сильную любовь. Девушка вновь поверила в то, что её счастье находится совсем рядом и ничего плохого больше случиться не может.

    И именно в этот светлый момент судьба подкинула героине очередную подлость. Бабкен, влекомый сильнейшими чувствами, рассказал Саше о себе всё. Тут и выяснилось, что он глава большой семьи, женат и уже имеет детей. Правда, тогда же стало наверняка известно, что армянин безумно влюблён в Сашу и готов ради неё на очень-очень многое. Но как в сложившейся ситуации поступить он не знал. Не знала и девушка. Она была абсолютно не готова к подобному развитию событий, потому оказалась в ступоре.

    Так как же закончилась данная увлекательнейшая история? Пытаться угадать что-либо бессмысленно, ведь сюжет ленты наполнен многочисленными неожиданными поворотами. Только просмотр картины даст точный ответ на этот крайне любопытный вопрос.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.