Дом на Турецкой улице (2002) смотреть фильм онлайн

Дом на Турецкой улице (2002) смотреть фильм онлайнОригинальное название: The House on Turk Street / Дом на Турецкой улице
Год выхода: 2002
Страна: Германия, США
Жанр: драма, музыка, про преступников, триллер, криминал
Режиссер: Боб Рейфелсон
Актёры:  Шэннон Лоусон, Милла Йовович (Возвращение в Голубую лагуну), Джонатан Хиггинс, Грейс Забриски, Сэмюэл Л. Джексон (1408), Роберт Уэлч, Стеллан Скарсгард (Изгоняющий дьявола: Начало),  Даг Хатчисон

Описание:

Полицейский Джек Фрайар, исполняя просьбу своей приятельницы, отправляется на розыски ее дочери. Все, чем он располагает на начальное стадии расследования, – это фото девочки и название улицы, где она может находиться.

Неожиданно события принимают странный оборот: наш герой становится заложником банды грабителей. Анализируя ситуацию, Джек приходит к выводу, что главарем шайки виртуозно манипулирует его очаровательная подружка. Полицейский предполагает, что такая женщина должна быть воплощением силы и железной воли. Но красавица Эрин оказывается удивительно хрупкой и романтичной барышней. Вот только на самом ли деле милая девушка так беззащитна? Финальные минуты картины откроют нам эту тайну.

На нашем сайте можно увлекательный криминальный фильм Дом на Турецкой улице смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Дом на Турецкой улице смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.