Гудини (2014) смотреть сериал онлайн 1,2,3 серия (все серии)

Гудини (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Houdini / Гудини 1 сезон
Страна: Канада
Год выхода: 2014
Жанр: биографический, сериал, драма
Актёры: Том Бенедикт Найт, Эдриан Броуди (Кинг Конг,Учитель на замену), Ивэн Джонс, Кэролайн Болтон, Патрик МакКалло, Меган Доддс, Кристен Коннолли
Режиссер: Ули Эдел

Описание:

Ореол таинственности даже после смерти величайшего фокусника двадцатого столетия продолжает окружать имя легендарного Гарри Гудини. Режиссер Ули Эдел решил показать зрителю жизненный путь знаменитого иллюзиониста и снять о нем биографический мини-фильм. Авторы обещают аудитории, начавшей сериал Гудини все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, увлекательнейшее приключение с мир неподражаемого фокусника. Зритель сможет проследить его путь от полного нищеты и лишений детства до всемирной известности, обожания миллионов и абсолютного финансового благополучия.

Но цирковые подмостки не сразу сменились лучшими концертными залами Америки и Европы для некогда бедного еврейского мальчика. Вам определенно будет любопытно заглянуть в закулисье завораживающих магических шоу «черного мага», как частенько называли мистера Гудини. Что стояло за опасными трюками «чародея оков», без труда освобождающегося от любых наручников, цепей, смирительных рубашек и кандалов? Как ему удавалось выходить из китайской водной камеры пыток? Об «Ускользающем маге», проходившем сквозь стены, гуляло по свету множество слухов. Некоторые даже склонялись к тому, что чародей водит дружбу с нечистой силой. На что тот лишь скептически улыбался, продолжая оттачивать свое мастерство, чтобы в очередной раз шокировать публику еще более умопомрачительным трюком. Сам же маэстро знал, что ничего сверхъестественного в его номерах нет. Все, чем он поражал аудиторию, было результатом огромного труда с долей везения.

Смотреть Гудини сериал 2014 онлайн

1 серия LostFilm

2 серия LostFilm

3 серия LostFilm


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. Алексей:

    Испортили весь сериал!!! Выложили концовку как 2ую серию!

  2. Илья:

    уже размечтался о сериях так 10-ти…..но после первой понял-что то слишком коротко и быстро обо всём((((жалко,могли и поподробнее снять,про такого Человека!!!!позор америкосам!

  3. rain400:

    3.14дец, тупо реальность исковеркали как могли, сам по себе фильм неплох, НО реальная история вышла покурить

  4. stein:

    Отличный сериал. Жалко, что историю и биографию не изменить расширив сериал большим количеством серий…

  5. Вадимович:

    в начале, когда он за ширмой снимал оковы, мог бы уже и ключем это делать…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.