Целитель Адамс (1998) смотреть фильм онлайн

Целитель Адамс (1998) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Целитель Адамс
Год: 1998
Страна: США
Режиссер: Том Шэдьяк
Жанр: драма, биография, комедия
В главных ролях: Робин Уильямс (ПробуждениеДвухсотлетний человекОбщество мертвых поэтов), Даниелла Кун, Ирма П. Холл, Дэниэл Лондон, Моника Поттер, Харви Преснелл, Филип Сеймур Хоффман, Йозеф Зоммер, Фрэнсис Ли МакКейн, Боб Гантон
Дата выхода: 21 октября 1998 года
Описание:

К сожалению, мы перестали осознавать главную ценность этого мира – искреннюю доброту. Мы перестали дарить улыбки, разучились шутить. А ведь именно умение радоваться создает ту энергию, которая позволяет справляться с бедами, порождая высшее предназначение человека – любить.

Главный герой познал себя в достаточно зрелом возрасте. Произошло все при печальных обстоятельствах. Уповая лишь на профессионализм врачей, впавший в глубокую депрессию пациент психиатрической клиники Адамс Хантер, ищет спасения. Однако возвращение воли к жизни приходит не от докторов. Избавление и выход из удрученного состояние случается после общения с пациентами, с людьми, не потерявшими надежду, умеющими радоваться и заряжать позитивом других.

Хантер садится на студенческую скамью, учится медицине и начинает путь к исцелению несчастных. На нашем ресурсе есть возможность биографический комедийный фильм Целитель Адамс смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Целитель Адамс онлайн

удален правообладателем


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. azamaran:

    фильм очень интересный и познавательный,позитив вот что должно идти с нами по жизни

  2. Solitude:

    Артист отлично играет,во всех его фильмах!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.