Зип и Зап и Клуб стеклянных шариков (2014) смотреть фильм онлайн

Зип и Зап и Клуб стеклянных шариков (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Zipi y Zape y el club de la canica / Зип и Зап и Клуб стеклянных шариков
Год выхода: 2014
Страна: Испания
Режиссер: Оскар Сантос Гомес
Жанр: приключения, комедия,  семейный
Дата выхода в России: 11 сентября 2014 года
Актёры: Кристиан Мулас, Рауль Ривас,  Дэниэл Церезо, Фран Гарсия, Маркос Руис, Клаудия Вега, Хавьер Гутьеррес

Описание:

Зап и Зип – родные братья. Шаловливые мальчишки порой ведут себя настолько несносно, что родителям приходится отправить их в центр «Надежда», специалисты которого занимаются перевоспитанием неуправляемых детей.

Проходит несколько дней, и братья понимают, что в месте их летней ссылки запрещены игры! Для наших неугомонных героев это открытие становится настоящей трагедией, но они не собираются соблюдать столь глупое правило. Мальчишки создают тайный клуб, чтобы иметь возможность предаваться популярной испанской игре со стеклянными шариками. Дерзкий поступок маленьких мятежников положил начало своеобразной революции, в которой воспитанники и сотрудники центра стали противниками.

Кто же выйдет победителем из завязавшейся борьбы? Если вам хочется узнать ответ на данный вопрос, то задержитесь на нашем сайте, где можно художественный фильм Зип и Зап и Клуб стеклянных шариков смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Зип и Зап и Клуб стеклянных шариков HD 720p

Фильм Зип и Зап и Клуб стеклянных шариков смотреть онлайн

премьера 11 сентября


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.