Пуля-доказательство / ДанганРонпа (2013) смотреть аниме онлайн 12,13 серия (все серии)

Пуля-доказательство / Данганронпа / Академия Надежды и Школа БезысходностиОригинальное название: Danganronpa / Пуля доказательств / Данганронпа / Danganronpa Kibou no Gakuen to Zetsubou no
Страна: Япония
Год: 2013
Жанр: аниме, приключения, комедия, триллер
Режиссер: Киси Сэйдзи
Добавлена 13 серия

Описание:

Об этой школе известно далеко не всем. Непосвященный проходит мимо нее, даже не задумываясь о том, что там находится: так себе, школа да школа. Но на самом деле здесь проходят подготовку настоящие «спецы», настоящие мастера своего дела – будущие военные (и, поверьте, не просто военные!).

Всего для обучения и прохождения дальнейшей службы было выбрано всего-навсего 15 человек. Этим бойцам в будущем придется несладко. Ну а пока что они просто солдаты, которые должны без лишнего ропота выполнять все приказания начальства, терпеть унижения и учиться, учиться, еще раз учиться…

Эти пятнадцать воинов перевернут мир! Но только будет это не совсем скоро. А пока что они учатся вместе со всеми, радуются общим победам и переживают по поводу случающихся несчастий. А разные события случаются в этой школе чуть ли не каждый день! и это вполне понятно: учебное заведение просто огромное. И те пятнадцать будущих воинов, о которых мы говорили выше, — только крупинки, которые запросто могут затеряться где-то на просторах огромного учреждения.

Руководит учебным заведением и всеми его учениками, как это ни странно… Самый обыкновенный медведь! Представляете ситуацию, при котором людьми и всей человеческой деятельностью руководило бы животное! Большой бурый медвежонок по имени Монокума. Это только с первого взгляда кажется, что это существо все такое милое, все такое беззащитное и доброе. На самом деле главный герой – порядочный деспот и тиран. И вот очередное проявление его деспотизма.

Завершающая лекция учебного курса. Все студенты ждут чего-то очень новенького, свеженького, интересненького… И что получают? Директор говорит о том, что их «испытанием» на прочность станет убийство одного из своих однокурсников. Тот, кому удастся легко и просто провести сие мероприятие, получит кучу почетных званий и наград, станет самым лучшим выпускником. Ну а что с тем, у кого не получится? Бедняга обречен будет стать жертвой будущего учебного года. Когда закончится этот страшный, леденящий душу и сердце круговорот событий школьного обучения?

Аниме «Пуля-доказательство / Школа отчаяния» смотреть онлайн все серии в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Всего будет в аниме Школа отчаяния / Пуля-доказательство 1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия на русском,  Академия Надежды и Школа Безысходности 1 сезон 7,8,9,10,11,12 серия на русском

Смотреть аниме Данганронпа / Пуля-доказательство онлайн

1 серия рус HD 720p

2 серия рус озвучка HD 72op

3 серия рус

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.