Демоны старшей школы 4 сезон аниме 11,12,13 серия

Демоны старшей школы 2 сезонОригинальное название: Демоны старшей школы 2,4 сезон / High School DxD 2
Год выпуска: 2018
Страна: Япония
Жанр: мистика, аниме, приключения, комедия
Режиссер: Янагисава Тэцуя

Описание:

Они точно знают, чего хотят от жизни. Они отлично понимают, чем именно завтра станет их сегодняшний поступок. Это демоны.

Пару лет назад Иссей Хёдо не смог убежать от цепких лап смерти. Его жизнь закончилась, так и не успев пустить корни. Перед погибелью он сильно-сильно просил, молил высшие силы о том, чтобы они дали ему второй шанс, дали ему возможность мирно существовать и выполнить свою заветную цель. Стремление парня было настолько искренним, настолько чувственным и понятным каждому, что высшие силы так и не смогли ему отказать. Единственное, что было в их силах, — вернуть мальчишку на землю в виде демона. Внешне парень сохранился таким, каким и был. Да и внутренне, характером мало чем поменялся. Вот только приобрел новую, неизведанную и не видимую ранее большую силу. И не просто неведомую главному герою! Нет, это была такая сила, такая мощь, которую и сам загробный мир никогда не видывал. У главного героя появилась сила красного Ланийского дракона – самого мощного зверя. Жаль только, что эта сила не дается так просто. За нее нужно будет платить, и разменной монетой станут чувства, страдания и слёзы главного героя.

Сам того до конца не понимая и не осознавая, Иссей Хёдо становится обладателем странной силы и объектом борьбы нескольких кланов. Этот паренек должен будет сделать свой выбор: предпочесть клан добра или же отдаться в руки клану зла, несущему только разрушения и страдания. Ответ на этот вопрос постигнуть будет не так и просто. Если быть конкретнее – совершенно невозможно. С этого момента в самой обыкновенной школе начинают твориться настоящие кошмары, виновником которых станет борьба кланов между собой. Пока те будут выяснять, кто же сильнее, кто достоин победы, страдать будут самые обычные люди. И приключения в мире потустороннем на этом, кажется, даже не собираются завершаться! Вы готовы постичь тайны и истории проклятий?

Аниме Демоны старшей школы 4 сезон смотреть онлайн в хорошем качестве все серии можно на нашем сайте.

18 + 

Всего будет в аниме Старшая Школа: Демоны против Падших 4 сезон / Демоны старшей школы 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия на русском языке (озвучка Анидаб)

Смотреть Демоны старшей школы 2,4 сезон аниме онлайн

Демоны старшей школы 3 сезон

Смотреть аниме Демоны старшей школы 4 сезон / Старшая Школа: Демоны против Падших онлайн

>

11 серия русская озвучка Анидаб

12 серия русская озвучка

13 серия

дата выхода 3 июля


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. серега:

    бляяяя … что за нах … что с рисовкой … я не говорю что она плохая … Но по сравнению со старой просто отстой

  2. Хотару:

    Классное аниме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.