Выжившие среди демонов 2 (2013) смотреть аниме онлайн 13 серия (все серии)

Выжившие среди демонов 2Оригинальное название: Выжившие среди демонов 2 / Наследник Дьявола
Год выхода: 2013
Страна: Япония
Жанр:  мультфильм, фантастика, сериал, приключения, аниме
Режиссер: Киси Сэйдзи
Дата выхода 5 апреля 2013 года
Добавлена 13 серия рус

 Описание:

Если проводить параллели, то новый многосерийный аниме-проект под названием «Выжившие среди демонов» часть 2-я больше всего напоминает художественный фильм, расцветший во всеми любимую франшизу, «Пункт назначения». По крайней мере, самое его начало.

Компания ребят-школьников, отличная погода, веселое настроение и радужные надежды. И вдруг — видение. (Точнее, видение было главному герою «Пункта», а здесь — нечто вроде ММС.) В котором показано, как эти самые молодые радостные люди умрут. Скоро и неотвратимо.

Правда, потом получается как-то от смерти предсказанной увильнуть. Да только она по пятам следует, от выбранной добычи отставать не желает.

Но оставим параллели, сконцентрируем внимание на художественно-педагогической ценности предлагаемого к просмотру аниме-проекта. Судя по первым отзывам умудренных опытом критиков, дополнительным бонусом к закрученному-заверченному сюжету и обаятельным (насколько это в силах «мультипликаторов») героям сериала являются качественные музыкальные треки, идеально подогнанные под сцены и моменты разворачивающейся перед зрителями истории.

Одним словом, два японских мальчика и одна девочка из школы по домам возвращаются. И получают на свои накрученные гаджеты одно и то же письмецо электронное. С предупреждением-некрологом в виде небольшой киношечки, где всех их в метро съедают мерзкие монстры.

Хитрыми манипуляциями с айфончиками школьники сумели избежать гибели, к тому же — научились демонами управлять, по желанию их вызывать и контракт с ними заключили…

Думаете, это уже конец? Вовсе нет, ведь в подобных творениях не бывает серий без войн, сражений и побед…

Всем тем, кто считает, что спасти мир — дело плевое, рекомендуем новое аниме «Выжившие среди демонов 2» смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.

Всего будет аниме Выжившие среди демонов 2 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия с русской озвучкой

Смотреть аниме Выжившие среди демонов 2 1 сезон онлайн

1 серия рус

2 серия на русском

3 серия

4 серия

5 серия рус перевод

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.