Арата: Легенда (2013) смотреть аниме онлайн 12 (все серии)

Арата: ЛегендаОригинальное название: Арата: Легенда  / Arata Kangatari
Год выхода: 2013
Страна: Япония
Жанр: аниме, фэнтези, приключения, мультфильм
Режиссер: Ясуда Кэндзи

Описание:

Честно говоря, всерьез жанр японских аниме для взрослых воспринимать нежелательно. Иначе голова пойдет кругом. Сюжет закручен невероятно, события следуют друг за другом в каком-то, им одним понятном и известном, порядке, сосчитать действующих лиц невозможно без калькулятора…

Новый многосерийный проект под названием «Арата: Легенда» относится именно к такой категории «продукции» страны восходящего небесного светила. В одной из галактик, существующих, похоже, параллельно с нашей, расположено некое государство. Несчетное количество божеств довольно мирно соседствуют с так называемыми «людьми». Смертными двуногими то есть.

Одним из аристократических, высокопоставленных, почти жреческих родов является «Химе». Из века в век рождаются у Химе одни только девочки. Каждые три десятилетия одну из наследниц избирают принцессой, которая обязана будет поклоняться божествам, исполнять их волю и желания. Одновременно с этим имеет любая принцесса некие необъяснимые силы, помогающие на божеств влиять и энергию их неукротимую сдерживать. Одним словом, симбиоз.

Однако многовековая традиция была грубо нарушена рождением в семействе Химе мальчишки. Назвали нежданного «потомка» Аратой. За неимением других «претенденток», пришлось нашему герою в барышню наряжаться и на торжество отправляться.

Но церемония — лишь полбеды. Прямо во время «посвящения» произошло убийство, обвинили Арату, и теперь ему, бедному, придется скакать по галактикам, скрываясь от воинственно настроенных преследователей…

Всем невероятно многочисленным поклонникам японских анимешек рекомендуем аниме «Арата: Легенда» смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.

Всего будет в аниме Арата Легенда 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 серия на русском

Смотреть аниме Арата: Легенда онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.