Истинно геройский Файт 2 сезон (2013) смотреть аниме онлайн 13,14 серия

Истинно геройский Файт 2 сезон анимеОригинальное название: Senyuu 2 season / Истинно геройский файт 2 сезон
Страна: Япония
Жанр: комедия, аниме, фэнтези
Режиссёр: Харухара Робинсон

Описание:

В аниме речь пойдет о Короле, решившемся заключить сделку с демонами ради собственной славы.

Правителя потусторонних сил победить крайне сложно: для этого Королю пришлось согласиться открыть мир людей для монстров.

Демонесса (именно она является главнокомандующим демонов) лично пришла в наш мир, чтобы забрать обратно своих подчиненных. Оказывается, что в человеческий мир просочились не только слабые демоны, но также и 12 сильных, обладающих сильной магией.

Король вызывает Криашина – этот герой является по-настоящему легендарным: однажды он сумел запечатать дедушку Демонессы – Рчимедеса. Теперь ему предстоит снова выполнить нелегкое задание, заключающееся в поиске вожака демонов. Помогать ему в этом будут рыцари, предоставленные Королем.

Но Демонессе удается узнать всю правду о Короле. Она встречает Альбу и рыцаря Роса, которые открывают ей глаза на истинные мотивы, двигающие Королем. После этого к ним присоединяются Фойфой, Арес, старик Рудольф, принцесса Химе и разговаривающий кот Микки со своим хозяином-демоном по имени Януа Эйн.

Однако они не успевают реализовать свои задумки: в последней серии первого сезона правда выплывает наружу. Происходит это следующим образом: одна из подручных демона, заключившего с Королем соглашение, берет власть над разумом Януа Эйн, после чего посредством телепортации переносится в замок вместе с Росом и Микки.

Фэнтези аниме «Истинно геройский Файт» 2 сезон смотреть онлайн все серии в хорошем качестве и узнать продолжение этой истории можно на нашем сайте. Кстати, не стоит воспринимать события мультфильма всерьез, поскольку он снят в жанре фантастической комедии.

Всего будет в аниме Истинно геройский Файт 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском

Смотреть аниме Истинно геройский Файт 2 сезон онлайн

1 серия рус HD 720p

2 серия русская озвучка

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.