Воскресенье без Бога / В воскресенье даже Бог отдыхает (2013) смотреть аниме онлайн 12 серия (все серии)

Аниме Воскресенье без Бога / В воскресенье даже Бог отдыхаетОригинальное название: The Sunday without God / Kamisama no Inai Nichiyoubi /  В воскресенье даже Бог отдыхает
Страна: Япония
Год выхода: 2013
Жанр: приключения, мистика, мультфильм, аниме, фэнтези
Режиссер: Кумадзава Юдзи
Добавлена 12 серия рус

Описание:

Как всегда бывает в аниме-проектах, действие происходит в неопознанном пространстве и неопределенном времени.«Тому 15 лет назад…» — начинается повествование. «Чему — тому?» — понятно только тем, кто живет в аниме-реальности, ну или очень внимательно следит за развитием действия в каждой серии.

Итак, 15 лет назад некий «Бог» покинул планету. Оставил племя «человекоподобных» без моральной и духовной поддержки. Новых мыслящих существ с тех пор не рождается. Но и зато никто не умирает. А те, кто уже умер, почему-то не могут ментально покинуть землю окончательно. Так и живут. Есть «люди», есть «мертвые» и есть «хранители могил», весь этот «стройный и хрупкий порядок» оберегающие.

Главной героиней 12-серийного проекта «Воскресенье без Бога» является 12-летняя девочка по имени «Ай». Она — хранительница. Как и её мама. А отец — обычный «человек». (Надо ещё выяснить, чем все эти подвиды друг от друга отличаются, поскольку все они оказались бессмертными после расставания с Богом).

И как-то раз в этой деревеньке, где девочка Ай живет и охраняет могилы, появился новый персонаж. Зовут его Нампуни Хамберт и он, похоже, не совсем в своем уме. Существующее положение его не устраивает, что выражает паренек буйным и громко-агрессивным протестом. В виде пальбы из огнестрельного оружия, фантастического и ужасного, конечно. Потом Хамберт поджигает домишки деревенские, хватает Ай и открывает ей некую страшную правду…

Всем «фэнтазерам», не выросшим из сказочно-доверчивого детства, рекомендуется настоятельно аниме «В воскресенье даже Бог отдыхает» смотреть онлайн в хорошем качестве.

Всего будет в аниме В воскресенье даже Бог отдыхает 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия рус

Смотреть аниме Воскресенье без Бога 1 сезон / В воскресенье даже Бог отдыхает онлайн

1 серия на русском

2 серия рус

3 серия русская озвучка

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.